Кармический гороскоп на 22 июля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 июля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 22 июля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Чувствуете ли вы себя свободно? Если да, то, поздравляем, 22 июля будет супер удачным. Если вы чувствуете не свободу, день укажет вам на это, и от чего именно вы ощущаете себя, как в тюрьме. Может, это отношения, финансовые вопросы или же дружба....

Если вы склонны осуждать тех людей, которые вас чему-то когда-то научили (внешность, одежда, манера говорить, черты характера - все, что угодно), то 22 июля возможны денежные потери.

Если вы тотально принимаете своих Учителей и берете от них самое лучшее, с любовью принимая и недостатки, то 22 июля у вас будет приход денег. Чтить тех, кто нас обучал - это значит, обеспечить себе прекрасный денежный поток. Так работает карма и энергетика.

девушка у моря

В отношениях 22 июля будут конфликты, если вы считаете своего партнера безответственным. Партнер будет пытаться качать права, чтобы почувствовать себя взрослым и «решающим вопросы».

Если же вы можете положиться на своего партнера и считаете, что ему любая задача по плечу, то партнер будет делать все, чтобы решить ваши задачи или дать то, чего вы хотите.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна