Кармический гороскоп на 26 июля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 июля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 26 июля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Есть ли у вас баланс с тем, чтобы помогать родителям, но не жить их жизнью? Давать то, что они хотят, заботиться о них, но не проживать их сценарии и не плясать под их дудку?

День покажет это через ситуации с родителями, или другим людьми, если ваших родителей уже не в живых.

Если люди или родители 26 июля будут «заставлять» вас делать то, что вы не хотите, вам будет некомфортно на что-то соглашаться, значит, часто вы ставите не свои цели, исполняете не свои желания, в угоду вашим родным.

Если же 26 июля не будет никакого «принуждения» от людей, родителей и обстоятельств и все ваши действия будут результатом ваших собственных решений - поздравляем! Вы знаете, чего хотите или не хотите, и живете свою жизнь.

Деньги 26 июля будут идти к тем людям, кто дарит подарки и делает что-то с радостью, не ожидая ничего взамен. Потеряют деньги те, кто «покупает» любовь или хочет манипулировать с помощью денег и подарков - осознанно или нет.

девушка в кровати

В отношениях 26 июля партнер покажет ваш баланс между страхами и бесстрашием, между эмоциями и разумом. Если отношения будут гармоничными в этот день, значит, есть баланс.

Если нет, значит, вы часто впадаете в крайности - то «боюсь чего-то», то «вперед, на баррикады», то «все тщательно и даже чересчур долго взвешиваю», то «принимаю решения на эмоциях».

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.