Кармический гороскоп на 1 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 1 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Весь август мы будем получать то, что больше всего делали в прошлом по отношению другим людям. И если нам не понравятся наши плоды, то стоит остановиться и не винить окружающий мир, а проанализировать свое поведение: «Где я в прошлом поступал подобным образом, только в 100 раз меньше?»

Если же вы стараетесь вести этический образ жизни, то август будет прекрасен - вы сполна пожнете свои прекрасные плоды.

1 августа - особенно ярко день проявит ваши эмоции, чем вы живете 80% вашего времени - позитивом или негативом. Понаблюдайте, хорошее у вас будет настроение или плохое.

девушка пьет

В деньгах 1 августа удача будет у тех, кто часто думает о деньгах. Думает о них хорошо и с любовью. Кто думает, что чем больше у меня денег, тем лучше для всех вокруг, что деньги - это любовь, а не искушение.

Если же вы не думаете о деньгах, у вас нет никаких денежных целей, вам стыдно их хотеть, вы считаете их чем-то грязным, то могут быть финансовые потери из-за этих установок.

В отношениях 1 августа спросите партнера – «в чем мои таланты?» и послушайте, что он будет говорить. Вы можете услышать очень много классных идей для развития.

Если вы столкнетесь с обесцениванием со стороны партнера, это будет говорить о том, что вы склонны себя критиковать и не ценить то, что вы уже сделали.

 

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.