Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 10 по 16 августа 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны всю неделю будут деятельны, инициативны, нацелены на конкретику, а в тяжелых случаях - агрессивны и нетерпимы. Им не до нежностей. И хотя сексуальная активность у них тоже будет высока, вряд ли этого достаточно для хороших отношений.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

В середине августа к Тельцам может вернуться любовь и гармония, если они будут в согласии с собственным внутренним Я. Звезды предлагают практиковать медитации, быть внимательнее к своим потребностям, а также не забывать о желаниях и стремлениях любимого человека.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

У тебя серьезные намерения относительно нового избранника. Не отпускай свою мечту, и ты сможешь добиться не просто создания пары, но и крепкой семьи на долгие годы.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе влюбленные Раки станут уязвимее эмоционально и будут легкой мишенью для тех, кто видит их слабости. Вдвойне нестабильно положение Раков, запутавшихся в двух романах и не готовых сделать выбор.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львам сейчас не стоит строить больших планов относительно личной жизни. Не жди слишком многого от наступающей недели, но в личной жизни стоит вести себя более раскрепощено. Не пытайся относиться слишком серьезно к зарождающимся отношениям. А еще, не нужно считать, что теперешний партнер, это максимум, на который ты можешь рассчитывать.

парень с девушкой

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Одиноких Дев в середине августа может привлечь тот, кого можно назвать полной противоположностью. И хотя вряд ли получится выстроить гармоничный союз, у этого человека можно будет многому научиться, и в первую очередь - оптимизму и умению радоваться незначительным вещам.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весам нужно все время помнить, что на предстоящей неделе обстоятельства могут всячески провоцировать на ревность. Поддаваться эмоциям не надо, твои подозрения не оправдаются.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионы сделают окончательный выбор, освободившись от всего лишнего. Позволь себе отдых или романтическое путешествие вдвоем с любимым человеком. Вы станете еще ближе.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

У Тельца есть все шансы завязать знакомство, которое со временем перерастет в настоящую любовь. Именно поэтому если ты одинока, не стоит сопротивляться судьбе.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Первая половина недели благоприятна для общения. Ты легко находишь подход к самым разным людям, можешь недавних соперников превратить в союзников. На многих производят сильное впечатление твои деловые качества.

парень с девушкой

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Самый удачный способ для Водолея завоевать симпатию интересующего его человека - это не идти проторенными путями, а найти нестандартный подход! При этом тебе придется проявить нешуточную изобретательность, но звезды утверждают: дело того стоит.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Одинокие Рыбы могут познакомиться с тем, с кем они в результате полностью совпадут в чувственном и эмоциональном плане, с кем будет интересно разговаривать, кто сможет подтолкнуть к самосовершенствованию и смелому шагу вперед.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.