Любовный гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 17 по 23 августа 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны красивы и привлекательны. Это замечают и мужчины, и женщины. Это провоцирует сплетни, но они тебя не коснутся. Твоя совесть и честь чиста, и твой избранник знает об этом.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Холодность Тельцов будет сильно мешать развитию их отношений. Постарайся вести себя более открыто и искренне с любимым человеком. Доверяй ему. Тогда он приложит максимум усилий, чтобы развеять твою грусть, создаст вокруг тебя атмосферу любви и тепла.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Звезды советуют Близнецам, планируя романтический вечер, поставить во главу угла желания своего партнера. Пусть все будет так, как хочет он.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе Ракам придется бороться за свою любовь и свое счастье. Текущие отношения будут совсем не скучными: громкие ссоры и примирения. В новых отношениях страсти закипят, как в вулкане.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львам звезды подкинут немало вопросов, которые нужно будет обдумать на предстоящей неделе. Все они будут так или иначе связаны с твоей романтической жизнью. Тебе придется взвесить, с кем бы ты хотела иметь отношения, а с кем давно пора прервать общение.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Влюбленным Девам на этой неделе придется кого-то играть. К счастью или нет, маска не успеет прирасти к лицу. Если хочется ее снять, делай это в конце недели.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Звезды советуют Весам в отношениях со своим любимым человеком чаще прислушиваться к голосу своей интуиции, особенно если развитие событий потребует быстрого принятия решения.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионы будут идеализировать любовь и искать ее где-то вдали, интуитивно понимая, что чувство, которое они ищут, не может иметь никакого отношения к обыденной, привычной жизни с ее заурядными событиями.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельца ждут изменения в личной жизни! Даже если ты уже отчаялась, приложив массу бесплодных усилий, на этой неделе ситуация может измениться, и в отношениях наметится прогресс.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козероги на этой неделе как никогда остро почувствуют ответственность за отношения с близким человеком. Звезды прогнозируют и яркие переживания, и страстные ссоры, и пылкие признания.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Водолеям обязательно повезет на этой неделе. Любовная жизнь будет только радовать, при этом совершенно не важно, сколько лет ты прожила вместе с партнером. Не скрывай свою привлекательность, наоборот, всячески ее подчеркивай.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

В личной жизни Рыб возможны разочарование и пустота. Знакомства в интернете - сейчас не лучшая идея. В конце недели у тебя появится шанс исправить свои ошибки, обязательно сделай то, что давно собирались, и тогда тебе повезет.

Фото в тексте: pixabay.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.