Кармический гороскоп на 22 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 22 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Даете ли вы свободу проявляться другим людям? Быть им такими, какие они есть? Любите ли вы своих близких безусловно или любите только если они... соответствуют вашим каким-то ожиданиям? Насколько люди рядом с вами чувствуют себя уверено, надежно, не бояться быть собой? Все это проявят энергии 22 августа.

Если вы будете встречаться с какими-то препятствиями, чувствовать свою скованность в действиях, мыслях, чувствовать себя неуютно в каких-то ситуациях, то так же рядом с вами чувствуют себя другие. Если будет легкость во всех делах, соответственно, и люди рядом с вами чувствуют эту легкость.

Деньги 22 августа будут приходить к уверенным в себе людям, а убегать от тех, кто думает, что «я не достоин», «мне нужно еще поучиться», «у меня не получится», «другие могут, а я нет».

девушка за ноутбуком

В отношениях 22 августа будет царить мир и гармония, если вы транслируете любовь и принятие. А вот ждать конфликтов стоит в том случае, если у вас много претензий к миру, государству, политикам.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна