Кармический гороскоп на 8 октября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 октября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 8 октября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Достаточно ли вы уделяете времени вопросам: «В чем мое предназначение?», «В чем мой талант?». Возможно, вы настолько разбалансированы и поглощены бытом, что вам даже некогда остановится и задать себе вопросы: «Кто я?», «Куда я?» и главное – «Зачем?»

Если же ваше внутреннее Я, забившись в угол, плачет и ждет, когда вы о нем вспомните, то день 8 октября будет тяжелым. Если же вы идете по жизни с ним в обнимку, исследуя свое предназначение или уже выполняя его, то день для вас обернется приятными событиями, удачей, сюрпризами.

Деньги 8 октября потеряют те, кому выгодно быть жертвой, кто привык страдать, даже если им кажется, что это не так. Но если в этот день вы потеряете деньги, значит, вы живете в программе жертвы.

Если же вы не стонете, а действуете, не страдаете, а превращаете боль в опыт и успех, то деньги в этот день будут липнуть к вам.

девушка на прогулке

В отношениях с партнером 8 октября проявятся страхи по поводу денег, детей или воспитания. Например, если вы боитесь, что ваш партнер не справится с ребенком, и у вас душа не на месте, когда вы оставляете с ним ребенка, то на этой почве может разразиться скандал. Или, как минимум, внутри вас будет буря...

Если глубоких страхов по поводу денег или воспитания детей в паре нет, то к вам придут дополнительные деньги. А еще партнер может исполнить какое-то ваше желание, даже если вы о нем не говорили.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 октября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна