Кармический гороскоп на 19 октября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 октября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 19 октября 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

19 октября - невероятно удачный день для всех, кто хочет большего, кто не стоит на месте, постоянно обучается, светит окружающим своим внутренним светом и обогревает теплотой своего сердца.

Это про вас? Тогда готовьтесь ко дню – ракете! Но может быть и так: вас все устраивает, и вы не хотите ничего менять; вы давно нигде не учились; достаточно холодно общаетесь с другими, и заботитесь только о собственном покое. Это проявления зацикленности на себе и день укажет вам на эти зацепки.

Увы и ах, 90% людей именно во второй категории. И нам всем нужно развивать свое сердце.

Деньги 19 октября придут к тем, кого отношения с родственниками и семьей питают и дают силы. Потеряют деньги те, кого семья и взаимодействие с родственниками выматывает и лишает сил.

девушка пьет кофе

В отношениях 19 октября будут или войнушки, агрессия и претензии или сумасшедшее движение вперед к вашим совместным целям, какие-то новые возможности, решение затяжных и зависших проблем.

Все зависит от того, как вы воспринимаете свое партнерство – как поле битвы или как «ветер», который дует в ваши «паруса жизни».

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 19 по 25 октября 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна