Гороскоп на 2021 год для Дев: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2021 год
2021 год для Дев - самое время укреплять отношения, переходить от ни к чему не обязывающих встреч к классичискому роману.

Для каждого знака Зодиака 2021 год Белого Металлического Быка принесет свои нововведения и определенные события. В этом году взлеты и падения будут напрямую воздействовать на настроение Девы, от успехов в делах зависит и здоровье.

Семейный гороскоп на 2021 год для Дев

Первую половину 2021 года Деве стоит посвятить тому, чтобы навести порядок в своей жизни и в собственном доме, расставить все по своим местам. Однако все же не стоит слишком углубляться в разбор отношений с партнером. Лучше вместе отправляйтесь в романтический отпуск.

девушка читает

Финансовый гороскоп на 2021 год для Дев

В финансовом плане 2021 год будет довольно спокойным. Девам безденежье не грозит, так как будут стабильные источники дохода. Отказывать себе ни в чем не стоит, смело иди на поводу своих желаний. В феврале и июне тебя ожидает повышение. Хочешь расширить свой бизнес и подняться на новый уровень? Это возможно лишь в том случае, если ты полностью погрузишься в работу.

Гороскоп здоровья на 2021 год для Дев

Состояние здоровья Девы зависит от состояния нервной системы, любой стресс сразу же сказывается. Поэтому «спокойствие, только спокойствие!». Весной 2021 года может подвести иммунитет, и ты подхватишь простуду, но все закончится хорошо. Сделай акцент на рациональном питании. Твои травы: розмарин, чабер, валериана, цикорий.

девушка в квартире

Любовный гороскоп на 2021 год для Дев

Влюбленные Девы берут штурмом любые крепости на пути к счастью! Не иди напролом, проявляй побольше такта – чтобы не спугнуть объект воздыханий. Весной 2021 года Девы ощутят тягу к любовным приключениям. Но работа будет требовать постоянного присутствия, в результате твоя половинка будет обделена вниманием. На этом фоне не исключены конфликтные ситуации, недопонимание. К осени ссоры канут в небытие, разногласия исчезнут. Грядет настоящая любовная идиллия.

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 октября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна