Любовный гороскоп на неделю с 26 октября по 1 ноября 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 26 октября по 1 ноября 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овнам на этой неделе звезды советуют прекратить мечтать и наконец увидеть реальность. Лучше сразу скажи своему партнеру, чего ты от него ожидаешь, и изучите собственные нужды. Это поможет тебе обрести гармонию в отношениях.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцы смогут раскрыться навстречу заветному чувству во второй половине недели, когда энергетика звезд и планет будет благосклонна к романтическим отношениям, обретению гармонии в семье и поиску второй половинки.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Мимо Близнецов на этой неделе проплывет Золотая Рыбка: кто-то сможет исполнить твое давнее романтическое (или даже фантастически-эротическое) желание. Однако тебе не стоит быть слишком уж требовательными – вспомни, что бывает, когда желания становятся неразумными.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

В будни помни, что твои поступки в любви могут иметь долгоиграющие серьезные последствия. Не относись легкомысленно к новым знакомствам. Не бросайся резкими словами и не пугай партнера расставанием.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

В любовные дела Льва на этой неделе способно вмешаться такое неприятное чувство, как ревность. Причем конкретные поводы для этого не нужны – Льву достаточно своих подозрений, фантазий и чувств. Чтобы не перегнуть палку в этом тонком вопросе, звезды советуют отделять фантазии и страхи от реальности.

пара смотрит в телефон

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Душевные беседы с партнером Девам лучше вести в понедельник и вторник. Со среды напомнит о себе материальный базис любви. Если здесь были проблемы, они вернутся.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весов ждет довольно нервная неделя. Она может преподнести какие-то неприятные сюрпризы. Не исключены события, из-за которых придется изменить планы, переключиться с привычных дел на что-то совершенно новое.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Будь внимательна к тому, как выглядишь и что говоришь. В твоих силах очаровать любого представителя противоположного пола, но для этого нужно преподнести себя в выходном свете — правильно себя подать. Прорепетируй перед зеркалом, например. Это действительно помогает.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельцам стоит прислушаться к конструктивной критике в свой адрес. Особенно если она исходит от любимого человека. Не вспыхивай сразу и даже не спорь. Любые разборки на этой неделе могут закончиться кошмарным скандалом.

пара обнимается

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Эта неделя идеально подходит для тех, кто уверен в своих чувствах и не боится говорить друг другу «люблю». Проведи какой-то из вечеров наедине со своим избранником. Ужин при свечах, букет цветов, а также любые другие проявления теплых и крепких чувств будут особенно кстати.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

На этой неделе Водолеям не стоит принимать радикальные решения, если они в них не уверены. Перемены в судьбе будут к лучшему, но только если они стали следствием правильно выбранного направления.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыб ожидает позитивная неделя, а значит, нужно уделить время романтике и чувствам, скрывать которые не имеет смысла. Новые знакомства на этой неделе могут не стать началом серьезных отношений, но даже легкий флирт повысит самооценку и зарядит бодростью на всю неделю.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 октября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гороскоп на 2021 год
Гороскоп на 2021 год для Дев: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна