Любовный гороскоп на 2021 год: измены, расставания и крепкий брак

Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на 2021 год для всех знаков Зодиака позволит заранее узнать предстоящие трудности в сердечных делах и избежать их или хотя бы подготовиться к их появлению.

Для большинства знаков Зодиака любовный гороскоп на 2021 год Белого Металлического Быка будет непростым, но интересным. Узнай, какие сюрпризы ждут именно тебя. Так ты сможешь вовремя подстелить соломку или, наоборот, – насладиться любовью.

Любовный гороскоп на 2021 год для Овнов

Если у тебя все в порядке с любимым, то в весенние месяцы вы станете еще ближе друг другу. Можно будет расслабиться и доверить второй половинке свои мечты и самые смелые фантазии. В 2021 году звезды сулят Овнам любовь всем. А если вы давно вместе, но что-то не ладится, у тебя может появиться новое увлечение.

Любовный гороскоп на 2021 год для Тельца

Одиноких Тельцов ожидает удача – 2021 год богат знакомствами, одно из которых окажется судьбоносным. Главное – отнесись к этому серьезно, а не как к очередной интрижке. Иначе есть возможность потерять шанс наладить свою личную жизнь. Не исключено, что Тельцы всерьез задумаются о браке и с радостью расстанутся со своей драгоценной свободой. Тельцам в паре не стоит так упираться желанию партнера оживить ваши отношения.

Любовный гороскоп на 2021 год для Близнецов

Новые замечательные люди появятся в твоей жизни ближе к осени 2021 года, некоторые останутся в ней надолго. Любители влезть в чужие дела попытаются «подкорректировать» твою жизнь – будь начеку. Летний период будет относительно спокойным, возможны любовные интрижки без обязательств. Осенью ты внезапно поймешь, что даром теряешь время. Так, может, стоит наконец-то решиться и пригласить этого человека на свидание?!

влюбленная пара

Любовный гороскоп на 2021 год для Раков

Твоя нетерпимость и резкость по отношению к спутнику жизни могут стоить тебе отношений. Если попробуешь контролировать эмоции и тщательно следить за словами – все обойдется. Весна 2021 года идеально подходит для составления и реализации совместных планов – от ремонта и покупки жилья до путешествий. Если же пары у тебя нет, то в конце лета ты можешь встретить в высшей степени необычного человека – ты даже не сразу поймешь, что вот она, судьба!

Любовный гороскоп на 2021 год для Львов

Привыкла приказывать и повелевать? Сомневаемся, что человек, беспрекословно выполняющий твои капризы, сможет вызвать восхищение. Хоть ты и стремишься доминировать в отношениях, в глубине души мечтаешь оказаться в объятиях настоящего мужчины и завоевателя. Только с таким партнером ты сможешь почувствовать себя настоящей женщиной – любимой и счастливой. Поэтому спрячь в 2021 году коготки и не бойся показаться нежной кошечкой. Сильная женщина тоже имеет право быть беззащитной.

Любовный гороскоп на 2021 год для Дев

Дева не может жить без любви. И чем сильнее чувства, тем она неприступнее внешне. Весной 2021 года чувства буквально захлестнут тебя, свидания будут на редкость страстными. С приходом холодов поддерживать отношения станет труднее, ведь любимый человек будет стремиться к личной свободе. Сцены ревности неизбежны и даже оправданны, так как количество служебных романов и любовных треугольников существенно увеличится. Свадьбу лучше отложить.

Любовный гороскоп на 2021 год для Весов

Нет более преданного знака в любви, чем Весы. Любовь помогает его представителям обрести равновесие и чувство определенности. В 2021 году звезды помогут одиноким Весам найти партнера, с которым они смогут связать судьбу. Твои шансы встретить большую и чистую любовь как никогда высоки. Ну а те, кто уже давно состоит в браке, смогут укрепить свои отношения – в этот период они станут более прочными и глубокими. Да и доза романтизма еще никому не навредила.

Любовный гороскоп на 2021 год для Скорпиона

Ты обретешь прочные и стабильные отношения. Рядом окажется сильный и достойный мужчина, который полюбит тебя такой, какая ты есть. Однако излишняя категоричность и идеалистические представления об отношениях с твоей стороны могут завести ваш союз в тупик. Постарайся быть терпимее к слабостям партнера и не предъявлять завышенных требований. С благодарностью принимай заботу и сама не забывай проявлять ее.

влюбленная пара

Любовный гороскоп на 2021 год для Стрельца

Весна – отличное время для устройства личной жизни. Это период решения важных и трудных вопросов. Контролировать эмоции для Стрельца – сложнейшая задача, но постарайся усмирить свои чувства. Лучший способ мирного сосуществования – компромиссы и недосказанность, а не эмоциональный поток речи. Конец 2021 года будет сложен для Стрельцов, пребывающих в отношениях. Из-за постоянной занятости ты можешь отодвинуть любовь на второй план. Не делай этого!

Любовный гороскоп на 2021 год для Козерога

В начале 2021 года романтические планы, которые строили Козероги, пойдут наперекосяк. Может показаться, что личная жизнь совсем разладилась. Однако стоит проявить изобретательность и подарить партнеру любовь и внимание. Так ты избежишь неприятных моментов. Сладострастные весенние флюиды окутают Козерогов – и они окончательно потеряют голову. Не стоит пускаться во все тяжкие в любовном плане! Это чревато разрывом с человеком, который тебя действительно любит.

Любовный гороскоп на 2021 год для Водолея

Уже в начале 2021 года ты встретишь того единственного, ради которого без малейших колебаний пойдешь на край света. Новая любовь захлестнет тебя с невиданной ранее силой. Если твое сердце уже кому-то принадлежит, сконцентрируйся на укреплении ваших взаимоотношений. Чаще иди на компромиссы и балуй избранника милыми знаками внимания. Покажи, какая ты преданная, хозяйственная и заботливая. Умей уступать в мелочах – ваше взаимное чувство от этого только выиграет.

Любовный гороскоп на 2021 год для Рыбы

В 2021 году звезды подарят Рыбам отличную возможность познавать мир. Именно в путешествиях ты встретишь человека, который изменит твою жизнь к лучшему. Представители знака Рыб, которые связаны семейными узами, могут почувствовать тягу к приключениям. Если ты не заинтересована в дальнейших отношениях, то нет смысла их продолжать. Тебе сложно оборвать зависимость от партнера? В августе появится возможность решить этот вопрос.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 декабря 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.