Кармический гороскоп на 10 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 10 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 10 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Ваш поток жизни течет быстро и без препятствий? Или в нем есть какие-то заторы? День покажет.

Ускорители потока жизни и то, что конкретно проявляет этот день: благодарность, постоянное движение и душевное отношение к другим людям, сострадание.

Заторы в потоке жизни и конкретно то, что показывает этот день: это состояние жертвы, чрезмерная агрессия и черствость, отсутствие сострадания к другим.

Если 10 декабря будет складываться удачно, то вы в первой категории, если нет, то во второй и важно проработать в себе описанные выше моменты.

Деньги 10 декабря придут к тем, кто зарабатывает их легко и играючи, в потоке. Потеря ждет тех, кто вкалывает и живет по программе «деньги даются тяжелым трудом».

девушка в хорошем настроении

В отношениях, если сможете посмотреть на партнера как на Учителя, который вам указывает то, над чем нужно работать, то сможете освободиться от своей гордыни. Это поможет начать видеть тайные послания от пространства, которые как указатели ведут вас по вашему жизненному пути.

Если все замечания от партнера будут восприняты в штыки, значит гордыни станет еще больше и все закончится конфликтом и обидами.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гороскоп
Гороскоп на 2021 год для Овна: любовь, здоровье и финансы

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.