Кармический гороскоп на 18 декабря 2020: как правильно провести этот день

кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 18 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 18 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Свободно ли вы передаете знания, информацию, которыми владеете? Или боитесь быть непонятным? А может вам жалко делиться и вы боитесь конкуренции? Если да, то 18 декабря вы будете встречать на своем пути людей, которые чем-то напуганы, или которым жалко что-то для вас.

Если вы уверены в своих знаниях, вам не жалко делиться, вы не боитесь, то в этот день вам придет ответ на вопрос, который вы давно ищете. И в целом, люди буду помогать и поддерживать вас.

Деньги 18 декабря придут к тем, кто не страшится остаться в будущем без денег. Тем, кто уверен, что всегда сможет заработать своими знаниями и навыками.

Если же такой уверенности нет, но есть страхи о будущем (а это происходит лишь потому, что люди не знают, как создать карму денег), то будут проблемы с получением денег.

девушка с книгой

В отношениях 18 декабря слушайте, что говорит партнер: он будет озвучивать ваши потаенные страхи, а еще говорить о ресурсах, которые в вас тоже есть.

Например, расскажет о каком-то коллеге, которого повысили на работе. Это значит, что и вы уже достойны повышения.

Если партнер рассказывает о своих опасениях или о чьих-то, значит где-то в недрах вашего подсознания таятся опасения.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 декабря 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна