Любовный гороскоп на неделю с 28 декабря 2020 по 3 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 28 декабря 2020 по 3 января 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе каждую минуту досуга Овнам необходимо проводить с любимым человеком. Первая половина недели более гармонична в личных отношениях, чем вторая. Постарайтесь в праздники обходить вероятные подводные камни и порадовать друг друга подарками.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Неделя будет чересчур эмоциональной. Найдется место для радости, улыбок, позитива и для небольших переживаний. В этот период тебе нужно наслаждаться спокойствием и тем, что вокруг царит замечательная романтичная атмосфера.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

В целом неделя очень хороша для творчества и романтических приключений, но совершенно не годится для налаживания серьезных, прочных отношений. А вот уже сложившиеся пары могут использовать его потенциал для того, чтобы освежить свои чувства.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе Ракам придется бороться за свою любовь и свое счастье. Текущие отношения будут совсем не скучными: громкие ссоры и примирения. В новых отношениях страсти закипят, как в вулкане. Важно заранее подобрать слова, которые снимут с тебя груз вины и убедят партнера.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе Львы могут пустить на самотек случайные любовные связи, но им стоит отнестись серьезнее к отношениям с дальним прицелом: партнер или сама жизнь выдвигают комплекс новых условий, с которым поневоле приходится считаться.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Звезды на этой неделе обещают Деве успех в любовных делах. Ситуация складывается очень благоприятно для тебя, какие бы цели она перед тобой ни поставила: провести романтический вечер со своим любимым человеком или завязать интересное знакомство.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весам на этой неделе может захотеться поэкспериментировать в любовных отношениях, попробовать что-то новое, что-либо поменять. Быть может, перемены коснутся привычного уклада жизни или постельных привычек. Что ж, новое пойдет тебе на пользу, если только их твой любимый человек не против инноваций.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Если возникли разногласия, то предложи второй половинке какие-то совместные дела. Это поможет сблизиться. Воздержись от ревности — в ней нет смысла. Тебе верны, и все измены происходят исключительно в твоей фантазии.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Эта неделя будет напоминать эмоциональные качели, и Стрельцам важно будет сосредоточиться на достижении внутреннего равновесия. Проверенные техники помогут избежать нервных срывов, которые никоим образом не улучшат настроения, а лишь усугубят положение.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Всю неделю Козероги будут зациклены на себе. У тебя не останется времени на то, чтобы думать о партнере и твоих с ним отношениях — вы должны очень много сделать. Пробивная сила и энергичность помогут вам в этом.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

У Водолеев в преддверии новогодних праздников откроется второе дыхание, что позволит им не только завершить дела, но и обратить внимание на налаживание личной жизни. В семейных парах будет цениться гармония, а для поиска новых отношений потребуются обаяние и активность.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Любовь на этой неделе у Рыб может разгореться там, где никто не ждет, к примеру, по пути куда-нибудь. Главное, любовь не терпит спешки, позвольте судьбе преподнести в жизнь что-то приятное, оставив прошлое.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 декабря 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.