Кармический гороскоп на 31 декабря 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 31 декабря 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 31 декабря 2020 согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

31 декабря важно задать себе вопрос: «А чего мне не хватало в 2020 году?» Составьте список, выберите из этого списка три основных дефицита и из трех - один.

Например, деньги, здоровье, недостаток энергии (у каждого будет свое). И поразмышляйте: «А что я могу сделать в 2021 году, чтобы вот этот один дефицит восполнить?» И когда вы его начнете восполнять, все остальные сфера гармонизируются автоматически.

Задайте этот вопрос с утра и наблюдайте, что будет происходить. Пространство будет давать знаки, посылать ситуации, людей, где вы будете «видеть ответы».

Деньги 31 декабря придут к тем людям, которые чувствуют себя свободными, живут так, как им хочется, свободно проявляют себя, не боятся быть собой быть собой. Потеряют деньги те, кто чувствует себя как в клетке: не может по каким-то причинам говорить то, что он думает; жить так, как хочет; проявлять себя так, как желает душа....

девушка с бенгальским огнем

Отношения 31 декабря будет наполнены любовью, партнер будет говорить мягкие приятные слова, если... вы сами говорите другим людям комплименты и щедры на поддержку. Если же встретитесь с грубостью, значит, нужно ласковее быть с другими людьми и, конечно же, следить за критикой и негативными мыслями.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 декабря 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
прогноз для Украины на 2021 год
Какие изменения ожидают украинцев в 2021 году: прогноз астролога

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна