Кармический гороскоп на 7 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 7 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 7 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Если вы засиделись, застоялись, залежались, энергии 7 января помогут вам сдвинуться с мертвой точки. Ваша задача – действовать в этот день быстро, уклоняясь от ноги Судьбы, рассекающей воздух в волшебном пенделе.

В противном случае соприкосновение принесет боль. Так что, если вы давно наметили что-то сделать, но не решались – огонь! Более подходящего дня не придумаешь.

Действуйте решительно, но учтите тот факт, что в этот день с особой силой может активизироваться всемирная борьба за справедливость. И это для вас обернется сакраментальным вопросом: «Чьи тапки!?!»

Может, вы от нас не это хотите услышать, но мы скажем: уступите. Не разменивайтесь на тапки, у вас более высокие задачи. Что для вас важнее: тапки или быть счастливым? Ну, если тапки – то пожалуйста!

Деньги 7 января придут как награда за решительность, креативность и умение отпускать прошлое и предвидеть будущее. Последнее означает: доверяйте интуиции.

Если вы потеряете деньги, значит, не слышите свое «Я», заглушили интуицию разумом. И это мешает вам принимать правильные денежные решения.

девушка пьет кофе

В отношениях 7 января также допускается проявление решительности, но без напряжения. Добавьте в эту сферу больше игры!

Можете вдохновить своего партнера на достижение нужной для вас или семьи цели. Но не через давление, а через благодарность за то, что он/она уже для вас делает.

Если же партнер откажется выполнять вашу просьбу или вы его увидите в пассивной позиции, значит, у вас есть тенденция перегибать палку.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.