Кармический гороскоп на 9 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 9 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Страхи, сомнения, неуверенность - как грабители в темном переулке, могут поджидать вас 9 января. То есть все эти чувства и раньше у вас были, но сейчас могут внезапно обостриться.

Успех ждет того, кто найдет помощников, чтобы пройти это испытание. Любимое занятие, близкий человек, прогулка в парке – все средства хороши. Правда, желательно не совершать прогулку в одиночестве, поскольку день и так к нему располагает.

Посмотрите в глаза страху. 10% того, что стоит за ним - реально, остальные 90% дорисовали вы. А вы и сами это знаете. В прошлый раз вы так же боялись и в позапрошлый. И... живы.

Вспомните то, как вы когда-то сами напугали страх, и пусть это для вас сейчас станет ресурсом.

9 января может показаться, как все дорого и какие вас окружают жулики. Стоп! Платим с чистым сердцем и благодарностью. Почему с благодарностью? Да все равно платить придется, так хоть расстраиваться не будете. И откроем секрет: в результате придет больше. Не верьте – проверьте.

Если потеряете деньги, значит, «дорого» и «дерут три шкуры» - это ваши мантры. А вернее антимантры, которые перекрывают вам финансовый поток.

девушка пьет чай

Отношения 9 января будут складываться в прямой пропорциональности от того, насколько вы будете в них уступчивыми. И если «упертость» ваше второе имя, то будут конфликты в паре. Но тут важно задать себе вопрос – а почему мне важно быть всегда правой?

И в энергия дня такой ответ: из-за страха потерять контроль, а значит, из-за страха довериться другому.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.