Кармический гороскоп на 10 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 10 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 10 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

В целом, энергии 10 января способствуют проявлению рассудительности и уравновешенности, и даже некоторой монотонности.

Но после вспышки бурных энергий предыдущих дней так и хочется пожить в соответствии с цитатой: «А знаете, скука – веселая штука, когда вы попали в беду» или «Отсутствие новостей – тоже хорошие новости».

Выдохните, закончите 10 января все свои будничные дела.

Есть, правда, одно обстоятельство: из шкафа на вас то и дело будет с криками вываливаться старый скелет. Нечто из прошлого, о чем вы стараетесь забыть, непременно захочет напомнить о себе. И откладывать эту встречу на будущее уже нельзя – дедлайн был вчера.

Словом, ваше движение вперед и вверх зависит от того, примите ли вы в этот день зависшее в воздухе решение. Озвучите ли свою позицию, прекратите ли вы токсичные отношения. И, скорее всего, это будет не так болезненно, как вы себе напридумывали.

девушка собирает звезды

Деньги 10 января придут, как результат умеренности, отсутствия напряжения во всем, что вы делаете. Если же будет потеря денег – значит эмоциональные качели - ваши друзья. Вы часто прибываете то в суперхорошем настроении, то быстро спускаетесь вниз и вас захватывает негатив.

В отношениях 10 января проявятся истинные роли и пространство покажет «ху из ху», кто мужик в юбке, а кто баба со стальными… нервами. И если вы обнаружите себя не на своем месте, то так и знайте – это перекрывает вам движение к вашим целям и масштабированию.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 января 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.