Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 января 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 18 по 24 января 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Бить кулаком по столу и кричать: «Я сказал!» - примерно так Овен готов решать на этой неделе любую проблему. Если дело касается знакомства, шага в отношениях, такая решительность очень даже к месту.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На этой неделе Тельцы будут спонтанны и неуживчивы. От твоих внезапных вспышек гнева или энтузиазма достанется всем, но в первую очередь тому, кто к тебе ближе всего — твоему партнеру. Звезды советуют быть рассудительной хотя бы в личной жизни.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе Близнецам в любви не мешает побыть оптимистом – даже если для этого, как им кажется, нет никаких причин. Судьба так устроена, что если думать о ней лучше, чем есть, она нередко с готовностью идет навстречу.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам наладить гармонию в личной жизни на этой неделе поможет интуиция. Звезды рекомендуют им обращать пристальное внимание на детали, чтобы не упустить возможности приблизить свое счастье.

пара целуется

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе Львам стоит быть внимательнее к поведению своей второй половинки. Звезды советуют принять всерьез и его слова, и поступки: скорее всего, он не шутит.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Неделя начнется интересно — аноним сделает Девам подарок. Вряд ли это будет иметь продолжение. А еще ты узнаешь о второй половинке интересные факты. Они могут тебя очень удивить, а кого-то - разочаровать.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе Весы будут испытывать сложности с общением, особенно с противоположным полом. Мешать налаживанию контактов будет какой-то груз, который висит у вас давних пор - некие отношения, которые все никак не закончатся.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Чтобы отношения Скорпионов продолжали гармонично складываться, на этой неделе им необходимо освободиться от чего-то лишнего, изжившего. Будь с тем, кто тебе действительно дорог, не скрывай своих чувств.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе перед Стрельцами может возникнуть выбор, кому из поклонников отдать предпочтение, ведь романтические отношения ведут к свадьбе. Звезды советуют тебе руководствоваться велением сердца.

пара на кухне

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Эта неделе для Козерогов - малоподходящее время для того, чтобы остаться наедине с собой. Главное, лучше всего сейчас тщательно все обдумать, по-видимому, собственный опыт может навредить.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Водолеев на этой неделе ждет непростой период, когда дел будет много, и придется искать компромиссы для того, чтобы успеть все вовремя. Лучшей порой для романтических отношений звезды называют вторую половину недели.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Звезды предвещают Рыбам особенную неделю. Поэтому тебе важно не упустить подаренного судьбой шанса. Ближе к концу недели ты сможешь найти свою любовь, а также наладить отношения в семье, позабыв о разногласиях.

Предыдущий пост
Гороскоп на февраль
Гороскоп на февраль 2021 года для всех знаков Зодиака: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна