Кармический гороскоп на 27 января 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 27 января 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 27 января 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Гармония 27 января будет у того, кто использует этот день как практику для работы с внутренними драконами.

Боитесь чего-то? Спросите себя: а что самого страшного произойдет, если это случится? Прокрутите в голове наихудший вариант, потом представьте, что случилось что-то еще хуже. В результате вы увидите, как уменьшаются ваши драконы, становясь игрушечными.

Посмотрите на этот мир как на нестоящий. Представьте себя ребенком – сегодня нужно и можно, - и поиграйтесь им. 27 января - самое время вспомнить, что весь мир – игра, а страхи в нем – игрушечные драконы.

Деньги

Деньги потекут к вам 27 января при условии, если вы откажетесь от битвы за каждую копейку, которая (битва) может показаться в этот день священной. Не просите скидок, не торгуйтесь, не жалейте денег, чтобы угостить кого-то – и денег придет еще больше.

Сегодня нужно давать больше другим, чем вы хотите получить, быть в тотальной практике пожертвования.

Если в этот день вы потеряете деньги, значит, вы не даете в этот мир столько денег, сколько уже давным-давно можете. И поэтому мир будет забирать их другим способом.

девушка в кровати

Отношения

В отношениях 27 января тоже используйте принцип снежного кома: чем больше я отдаю, тем больше получаю. Полученное снова отдаю, плюс добавляю что-то от себя, а мне возвращается еще больше. И так до бесконечности.

Партнер может вести себя эгоистично, если вы тоже постоянно озадачены: «А как сделать так, чтобы мне было хорошо?». Вы можете даже этого не замечать, как чаще всего это и бывает у нас, обычных смертных, зацикленных только на себе.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Лунный календарь
Лунный календарь для здоровья и красоты на февраль 2021: советы на каждый день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 января 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна