Кармический гороскоп на 9 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 9 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 9 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Наверное, у каждого из вас в жизни была Учительница с большой буквы. Это та, которая вкладывала в вас знания, как кладут ложкой в рот любимому ребенку мороженое – осторожно и маленькими кусочками.

Сто процентов, у вас была и училка – истеричная тетка с указкой, тонкими, вечно поджатыми губами. Учиться у нее не хотелось, даже если она преподавала интересный предмет.

И ваша задача 9 февраля - проявить качества Учительницы, а не училки. Передавайте знания с уверенностью и вместе с тем с любовью и уважением к тем, кто готов вас слушать. В противном случае будете, как училка. А почему так страшно быть училкой? У нее нет личной жизни. И вообще нет жизни. Хотите жить – становитесь Учительницей.

Деньги

Деньги 9 февраля пойдут к людям искусства. «Какое там искусство, если я вообще продажник?» – спросите вы. Правильно, сделайте из продаж искусство. Иначе деньги пойдут к другому. Себя-то поставьте на их место: к какому персонажу вы бы пошли – к юморному, легкому, импровизирующему или к человеку-шаблону?

девушка с ноутбуком

Отношения

Отношения будут гармоничными у того, кто поймет, что его любовь – часть большой любви Создателя ко всем существам. А Создатель любит всех безусловно. Непосильная ноша для нас, людей, но нас постоянно тренируют свыше на это качество. 9 февраля именно такой день – принять своего партнера и не сделать ему харакири за какой-то промах. Если же вы постоянно «на сволочах» и вас все раздражает – этот день усилит эти качества. Держитесь.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 февраля 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.