Кармический гороскоп на 17 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 17 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Мы можем бесконечно говорить о так называемой социально-творческой реализации. Состояние, когда вы проявляете себя творчески, а вам за это еще и деньги платят. И 17 февраля с максимальной пользой проживут те, кто об этом будет не только мечтать, но и думать о путях монетизации своего таланта.

Пишете картины хвостом кота, играете на зубах, делаете инсталляции из бутылок? Думайте, как это можно продать. Ведь, если звезды зажигаются, значит, кто-то может заплатить за то, чтобы видеть их свет. Просто задавайте в этот день себе вопросы, как сделать творчество продаваемым – ответы со временем придут.

Есть, правда, те, чья жизнь вовсе не похожа на рассказ о гениальном художнике. Это бизнесмены, которым кажется, что они далеки от рисования и прочего пения. Так включите в свое дело элементы творчества. Поднимите свой бизнес до уровня искусства, что позволит увеличить доходы.

Как это все сделать? Вот и спрашивайте сегодня себя: как? Этот день, как никакой другой, способен дать ответы на эти вопросы. И, если их 17 февраля не задавать, жизнь продолжит оставаться серой, а на такую жизнь Вселенная денег не дает.

девушка пьет кофе

Деньги

Деньги, как уже было сказано выше, будут у тех, кто проявит креативность, а также у того, кто поймет, что все цены, которые вы видите, - справедливы. И, если вам кажется, что «все дорого и везде обдираловка», то будете терять.

Отношения

Гармония в отношениях станет результатом доверия своему партнеру. Мнительность, подозрительность будут разрушать ее.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Советы диетолога лунного
Лунная диета: как питание по фазам Луны поможет сбросить лишние килограммы

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна