Кармический гороскоп на 23 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Статья эксперта
Кармический гороскоп на 23 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 23 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Если и есть время, которое можно назвать Днем открытых дверей, то оно наступило. И с максимальной пользой его проживет тот, кто будет много коммуницировать, знакомиться с новыми людьми, обмениваться информацией и энергией. Откройте дверь в своем сердце и впустите в него весь мир.

Но если вы не поставите рядом с ними бдительного вахтера, в эту дверь могут просочиться иллюзии. Пусть этот привратник смотрит на ваших новых знакомых (и старых тоже) без розовых очков. Ведь, не сделав этого, вы впоследствии увидите, как они разбиваются, и вашему сердцу с трудом захочется открываться в дальнейшем. Ибо иллюзии - причина того, что ваше сердце когда-то наглухо закрывалось.

Словом, 23 февраля – самое время подумать над всем этим и получить правильные ответы, чтобы в дальнейшем выстроить гармоничные коммуникации с миром.

Деньги

Деньги станут наградой за проявленную энергичность и ответственность, и будут утекать от того, кто бросит все на самотек.

девушка с красивыми волосами

Отношения

Гармония в отношениях 23 февраля ждет того, кто преодолеет подозрительность и ревность, которые обострятся в этот день. В противном случае получится по-идиотски: ревность и подозрительность уйдут, а осадок останется.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 февраля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.