Кармический гороскоп на 27 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 февраля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 27 февраля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Давно были в опере? На выставке? А когда в последний раз мерно расхаживали между кипарисами, будучи закутанными в белые простыни, как римские патриции, цитируя Вергилия?

Понимаем: работа, домашние дела, дети не позволяют вам предаться этим благородным занятиям. Но 27 февраля самое время понять: проявление внимания к прекрасному – не просто пластырь на израненную душу. Оно помогает достигать целей, во всяком случае в этот день. И тот, кто настроится на возвышенный лад, достигнет успеха в сферах финансов и социальной реализации.

Как это работает? Просто у вас улучшиться состояние, а на него придет успех. Если же вы, как большинство, ждете в этот день, что полноценно заживете, когда реализуетесь материально и в обществе, - то рискуете и не реализоваться, и не пожить как следует.

Финансы

Деньги 27 февраля придут на хороший секс. Секс – это не только то, что вы подумали, секс – взаимодействие полов, единство и борьба мужского и женского. Если вы женщина – проявите себя именно как женщина, станьте мягкой, покладистой. Если же вы отчетливо не проявите качества своего пола, то и деньги себя особо проявлять не будут.

девушка с апельсинами

Отношения

Вы создали команду в своем бизнесе или сами стали частью команды? Создайте команду в семье: определите цели и приоритеты со своим партнером, отбросьте лишнее. Если этого не сделаете, ваша команда будет состоять из лебедя, рака и щуки.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Гороскоп на март
Гороскоп на март 2021 года для всех знаков Зодиака: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 февраля 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна