Кармический гороскоп на 15 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 15 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

15 марта - самый лучший день, чтобы обрести единство со своим Родом. Слыхали о таком? Да сейчас об этом из каждого утюга каждый психолог вещает, даже если утюг и к розетке не подключен.

И, казалось бы, чего там это единство обретать. Но на поверку не все так однозначно выходит. Выжившая из ума бабушка, дядя-психопат, сестра, с которой вы уже пять лет не можете поговорить... У кого так или примерно так?

И это еще не худший сценарий, а тут утюг назидательно призывает воссоединиться со всеми этими людьми. А утюг в глаза видел, какой неадекват они замутили на вашей свадьбе?

Предлагаем хитрость. Начните воссоединение с родом с того человека, с которым у вас более ли менее нормальные отношения. Например, это тетя. Установите с ней связь, начните общаться. Потом переходите к другому, к тому, с кем отношения похуже. Действуйте медленно и поступательно.

И в скором времени подружитесь со своей большой семьей. Ведь, если этого не сделать, вы не получите поддержки рода, а это негативно скажется на всех сферах вашей жизни – тут утюг абсолютно прав.

девушка блондинка

Финансы

Деньги 15 марта придут к тому, кто задействует магию: погладит живот Хотэю, поднимет триста долларов, найденных на дороге. Только при этом важно вспоминать, как вы когда-то проявляли щедрость, и радоваться за это.

Иначе поглаживание живота статуе окажется странным механическим действием, а доллары - ненастоящими.

Отношения

«Там, где страх места нет любви», - поется в песне, и отношения в этот день будут гармоничными у того, кто сможет преодолеть страх. В противном случае – см. пункт первый.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.