Кармический гороскоп на 16 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 16 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Даже у самых экстравертных из нас есть своя ракушка. И странно выглядят те, кто говорит, что нам надо от нее полностью избавиться - ведь что тогда нас защитит от внешнего мира?

Другое дело в том, что время от времени нам хорошо бы покидать свое укрытие. В жизни необходимо уметь как наступать, так и отступать. Есть время зализывать раны, а есть – разбрасывать камни.

Словом, пришел подходящий момент, чтобы выйти из укрытия и начать действовать во внешнем мире. Боитесь что-то делать, не решаетесь? Выползайте на свет божий и действуйте.

16 марта – самое подходящее время. Если пропустите этот день, - дальше будет сложнее покинуть свою ракушку и осуществить задуманное.

Финансы

Все еще не верите, что деньги могут прийти через творчество? Продолжайте не верить, но именно сегодня проверьте. Если не удастся, то хотя бы будете говорить: я сделал все возможное. В противном случае будете говорить: «знаю, что это невозможно, хоть и не пробовал». Чувствуете, как абсурдно это звучит?

девушка с шарами

Отношения

Отношения 16 марта будут гармоничными у того, кто сможет поставить себя на место партнера. Просто представьте, вы вошли своим сознанием в его тело: что вы при этом чувствуете, какие у вас желания, каким вы видите самого себя глазами своей половины?

Сделайте в этот день это упражнение и повторяйте его время от времени. В противном случае рискуете не только не понять своего партнера, а вообще ничего не понять…

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 марта 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.