Кармический гороскоп на 19 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 19 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Карантин привнес в нашу повседневность немного странное словечко - «самоизоляция». Но, если разобраться, мы и без карантина часто в самоизоляции находимся. И энергии дня 19 марта будут проверять, как у нас с этим.

Задача – выйти из собственной самоизоляции, как говорится, на других посмотреть и себя показать.

Давно думали опубликовать смелый пост, выйти в свет в новом платье, погулять по главной площади города на руках? Сделайте это в этот день. В противном случае нереализованная энергия будет разрушать изнутри.

Финансы

Деньги 19 марта начнут идти к тому, кто будет руководствоваться своим внутренним голосом. Иначе все равно придется руководствоваться внутренним голосом, но чужим.

девушка с цветами

Отношения

Отношения 19 марта сложатся у того, кто уделит внимание семье. Если вы сегодня об этом забудете, жизнь все равно позже заставит об этом вспомнить. Но происходить это будет гораздо болезненнее.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна