Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 марта 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 22 по 28 марта 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Рядом с Овнами есть человек, который тайно в вас влюблен. Он проявляет знаки внимания, но ты их не замечаешь. Присмотрись к тем, кто тебя окружает.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Свидание на этой неделе может оказаться незабываемым, особенно с учетом того, что звезды склоняют Тельцов попробовать чего-то нового. Скорее всего, тебя потянет в любое новое место, где ты давно уже хотела побывать.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе Близнецам не следует привлекать к себе внимание противоположного пола. Иначе рискуешь стать жертвой любовных мошенников или альфонсов. Какими бы привлекательными не казались авансы, раздаваемые приятными собеседниками, не спеши сближаться с ними.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Тем Ракам, чьи отношения уже устоялись, на этой неделе полезно что-то поменять в отношениях, внести в них свежую струю. Можно, например, сменить обстановку, отправиться вместе в путешествие и т. д.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе в личной жизни Львов намечается приятный просвет и поэтапно происходят хорошие перемены, хотя и с помехами. Важно не торопиться и дать ситуации созреть: раннее яблоко не будет таким вкусным, как спелое.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Эта неделя склоняет Дев критично относиться к своему любимому человеку. Однако звезды говорят, что твоя критика не всегда уместна, а требования слишком высоки. Не пора ли немного снизить планку?

Любовный гороскоп для Весов на неделю

До выходных у Весов будет развиваться роман в рабочей обстановке, роман с коллегой, с человеком, который выполняет для них какую-то работу. Может быть знакомство в местах, имеющих отношение к здоровью: в очереди у врача, на занятиях лечебной физкультурой, в санатории.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Не хочется обижать Скорпионов, но на этой неделе они могут вести себя истерично. Согласно гороскопу, в этот период ты можешь ощущать усталость или разочарование, что и заставит сорваться на любимом человеке, если тот даст малейший повод.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Если Стрельцы однажды не решатся на то, чтобы избавиться от «чемодана без ручки», возможно, они не смогут найти истинное счастье.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Возможно, откровенная беседа - хороший способ, чтобы все разрешить. По-видимому, есть необходимость провести время с близкими, прояви свою любовь. Возникший конфликт решать придется понемногу.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

На этой неделе звезды рекомендуют Водолеям общаться лишь с теми людьми, которые им приятны, избегая встреч с агрессивно настроенными личностями. Это поможет избежать ненужных конфликтов.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе Рыбы рискуют окунуться в тоску и переживания. Скорее всего, тебя буде очень напрягать недосказанность, которая существует в отношениях с партнером. Не стесняйся вызывать его на откровенный разговор.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна