Кармический гороскоп на 28 марта 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 марта 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 28 марта 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Приоткроем кухню: 28 марта прежде всего управляют энергии Мудреца-отшельника. А настоящий мудрец - это тот, кто, обладая большими знаниями, делится ими с другими. И в этот день я вы поймаете удачу за хвост, если вы именно такой мудрей.

О каких знаниях речь? Это информация о том, как прийти к Просветлению – полному освобождению от любых страданий. Но это все где-то в очень далекой перспективе, а чем можно делиться прямо сейчас? Просто поделитесь с близкими полезной информацией, или, как сейчас говорят, лайфхаками.

Например, мы годами мучились, нервно дергая жалюзи на своих окнах, чтобы управлять ими. Потом оказалось, что для того, чтобы эти железки слушались, их надо двигать тогда, когда они находятся в горизонтальном положении, а шнурок при этом смещать в сторону. Мы не знали этой элементарной вещи, а вы? Если нет – держите лайфхак.

Словом, делитесь 28 марта полезной инфой, и будет всем счастье. Открывайте другим малые и большие секреты о том, как можно сделать их жизнь лучше, рассказывайте о жалюзи, а там и до секретов, как прийти к Просветлению дойдет.

В противном случае мы становимся отшельниками – теми, кто сидит на знаниях и не делится ими. И день будет всячески «заставлять» вас отдавать знания и все неприятности будут сигналить об этом…

Финансы

28 марта деньги придут к тому, кто и себе, и детям. Или у кого нет детей, то и себе, и близким. И это значит, жить в балансе. А на баланс – приходят деньги. Те, кто живет по принципу сначала детям, потом себе, или все ради близких, но а я как-то обойдусь, останутся сегодня с дыркой в кошельке или кармане.

девушка сидит на диване

Отношения

Станьте детьми, и отношения гармонизируются сами. Дурачьтесь, проявляйте непосредственность с партнером, забудьте о статусе и годах. Тем же, кто считает себя слишком взрослым, счастье будет улыбаться по-взрослому – кисло и через раз.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 марта 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 29 марта по 4 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна