Кармический гороскоп на 3 апреля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 апреля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 3 апреля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Часто на своих тренингах мы спрашиваем участников: «Народ, а что лучше – быть ХОРОШИМ или КАЗАТЬСЯ хорошим?» «Быть! Быть!» - кричат нетерпеливые с места. «Вот молодцы! А зачем вы это сказали? Не для того ли, чтобы КАЗАТЬСЯ хорошими?» И тут многие потухают.

Часто ли бывает, что вы всеми силами стараетесь казаться и даже быть хорошим, но только чтобы кто-то услышал ваши правильные слова, оценил их и отвалил вам любви. И, может, заметили, что положительные оценки вам ставят, но то, что вы получаете, - вовсе не любовь. Ибо любовь, таким образом, не возьмешь.

3 апреля - самое время разобраться с тем, что для вас важнее – внешняя сторона или внутренняя, и для кого вы хотите быть хорошенькими. И, может, пора отказаться от этой практики, став самим собой. Иначе продолжите быть похожим на собачку, прыгающую перед хозяином за кусок мяса. Выходит динамично, увлекательно, но отнимает все силы от главного.

девушка читает книгу

Деньги

3 апреля пройдет под девизом: «Куй все, что движется, пока горячо». Именно сейчас самое удобное время для энергичного зарабатывания – вперед! Если пропустите его, завтра ваши усилия будут не настолько окупаемы. Время активных действий. Если вы потеряете деньги, то значит, вам как раз-таки не хватает активности.

Отношения

Так называемая удача 3 апреля будет на стороне того, кто преодолеет сомнения в своих силах и талантах. Если этого не сделать, в вас начнет сомневаться и ваш партнер и зеркалить вашу неуверенность в себе.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 апреля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 5 по 11 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.