Кармический гороскоп на 5 апреля 2021 года: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 апреля 2021 года – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультанты по кармическому менеджменту Марина Хмеловская и Алексей Просекин рассказывают, что ждет нас 5 апреля 2021 года согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Не так давно уже был подобный день, и мы его условно окрестили Днем рода. Представьте, 5 апреля тоже можно так назвать. И в День рода, конечно, нужно устанавливать связь с этим самым родом.

В прошлый раз мы предлагали идти по простому пути – а именно: начать процесс с налаживания отношений с тем, с кем эти отношения ничего так. В этот раз предлагаем радикальный способ. Попробуйте начать общаться с тем родственником, с которым у вас убийственные отношения.

Брат отсудил квартиру? Мать прокляла и выгнала из дома? Отец бил так, что вы удивляетесь, как еще остались живы? Нас не с Венеры сюда спустили, мы хорошо знаем весь этот жестяк и даже имеем свой. Наш родственник пытался разделаться с нами с помощью черной магии. И все же мы простили его и протянули руку.

Вы можете сделать что-то подобное. И день 5 апреля способствует такой практике. Можете это сделать мягко – просто помолиться за такого родственника, а можете радикально – написать, позвонить. Некоторые, правда, пренебрегут этим. Ну, так и ходите, как дураки, не целованные судьбой.

Если день будет легким и удачным, значит, вы действительно готовы простить родственничков в вашем сердце. Если же будете преодолевать препятствия, значит, отношения с вашим родом оставляют желать лучшего. И эти накопленные обиды не дают свободно течь вашему жизненному потоку.

девушка говорит по телефону

Финансы

Деньги 5 апреля придут не к тем, кто мечтает быть большой жабой в маленьком болоте и не тем, кто думает, как стать маленькой жабой в большом. Этот день – время не бояться представить себя большой жабой в большом же болоте.

Тем же, кто себя ограничивает, вообще может ничего не достаться. Деньги в дом? Значит, вы позволяете себе хотеть многого и двигаться к этому! Деньги из дома? Преуменьшаете себя и свои заслуги.

Отношения

Отношения 5 апреля будут складываться у того, кто сможет принять своего партнера с его гордыней. По себе знаем: сложно работать с этим качеством. Подумайте, глядя на партнера, а кого я считаю тупым в своем окружении? Найдите этого человека или людей и поймете, почему постоянно сталкиваетесь с тем, что партнер вас обесценивает. Если ничего этого не будет в этот день, значит, ваша карма уважения к другим прорастет уважением к вам через вашего партнера.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 апреля 2021 года: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Гороскоп на 7 апреля 2021 года для всех знаков Зодиака: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.