Любовный гороскоп на неделю с 9 по 15 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 9 по 15 августа 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны на этой неделе смогут смело ставить перед собой новые любовные цели. Даже если предыдущий опыт в отношениях был не самым приятным, важно помнить, что в этот раз все может быть по-другому.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Звезды советуют Тельцам стать внимательнее. На этой неделе появится реальная возможность стать счастливее, привлечь внимание интересующего человека, укрепить отношения.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

В первой половине недели сексуальная жизнь дев будет на редкость бурной и страстной. Но нужно будет приложить немножко дополнительных усилий, чтобы освежить чувства. Устройте совместный шопинг и позволь партнеру выбрать для тебя белье, которое ему нравится.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Если в последнее время у Раков есть проблемы в отношениях с любимым человеком, то на этой неделе они смогут использовать для исправления ситуации. Чтобы твои отношения потеплели, ты должна будешь отодвинуть гордость на второй план и сделать первый шаг навстречу партнеру.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Не исключено, что на этой неделе человек из прошлого попытается добиться расположения Львов, но лучше не пытаться возобновить отношения с ним. Когда тебе не хватает романтики в жизни, учти, что ее можно получить из мелодрам и переписки.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Девам на этой неделе стоит позаботиться в первую очередь о защите любимого человека и родных. Можно воспользоваться предметами, обладающими оберегающими свойствами. Они помогут преодолеть любые трудности.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе Весами будет править чувственность. Тебе будет трудно не думать о любви и обо всем, что с ней связано. Учитывая расположение звезд, лучше не покидать надолго объятия второй половинки.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Бывают моменты в жизни, когда Скорпионам лучше просто наблюдать, чем быть теми, за которыми наблюдают другие. Следуя своему сердцу, ты действуешь с такой смелостью, что временами ты затмеваешь, когда другие пытаются сделать то же самое.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельцы на этой неделе будут обеспокоены давлением со стороны своего любимого человека, который может попытаться навязать свое мнение или заставить действовать так, как выгодно ему. Что ж, в этот день ты не будешь готова идти на компромисс и тем более покорно уступать.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козероги на этой неделе могут встретить на своем пути недобросовестных и даже злых людей. Это значит, что в любви тоже нужна осторожность.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Звезды советуют Водолеям на этой неделе провести время с любимыми. Уделите внимание друг другу, побудьте вдвоем, отправляйтесь на природу.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе Рыбы вновь полны амбиций, но у них мало простора для действий, когда речь идет о любви. Завязывать новые романы не стоит.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 8 августа 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 9 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна