Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 23 по 29 августа 2021 года – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе любимый человек Овнов сделает, наконец, то, чего они так давно от него ждали. Однако не спеши радоваться: вполне возможно, ты упустишь этот момент в силу некоторых довольно смешных обстоятельств.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Тельцам на этой неделе нужно больше заботиться о себе, чем о своем спутнике. Он ведет себя очень хитро и умеет вызывать у тебя жалость.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецам для успеха в любви и в семейной жизни на этой неделе придется взять под контроль свою жизнь. Четыре действенные установки помогут превратить хаос в порядок, негатив - в оптимизм, а проблемы - в удачу.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе рабочие задачи Раков попытаются выйти на первый план, а делами сердечными придется заниматься в свободное время. Ни в коем случае не ввязывайся в споры с противоположным полом, иначе можешь утратить симпатию.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе Львам напомнят о себе неразрешенные конфликты и проблемы. Нужно быть очень стойкими, чтобы суметь справиться с негативным влиянием звезд и урегулировать все вопросы.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе Девы могут комфортно провести время с родственниками. Ты можешь обогатить свои отношения и укрепить единство с родными и близкими. В любви и романтике вся неделя может быть позитивной.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Для влюбленных Весов решающей обещает стать вторая половина этой недели, что вовсе не удивительно: в период с пятницы по воскресенье именно от их предприимчивости будет многое зависеть.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Если Скорпионы на этой неделе будут пытаться контролировать любимого человека и подстраивать его под себя, то им не стоит ждать, что их отношения будут спокойными и стабильными. Умерь свои командные замашки и стань более уступчивой.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Несмотря на общий легкий фон недели, когда, казалось бы, можно беззаботно отдаться чувствам, Стрельцы будут достаточно практичны. Необязательно личная жизнь и деньги будут связаны.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Эта неделя - не лучший период у жизни Козерогов для романтических встреч и знакомств. Впрочем, в любом случае африканским страстям на этой неделе лучше предпочесть что-нибудь более спокойное и семейное.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

У Водолеев на этой неделе есть шанс очутиться под настоящим обстрелом Амура. Береги свое сердце, если оно уже занято, и снимай бронежилет, если готова влюбиться.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбам на этой неделе в первую очередь стоит избавиться от негативных мыслей о себе. В эти семь дней звезды советуют не называть себя неудачниками. Это может привести к самосглазу.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 22 августа 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 23 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.