Гороскоп на 23 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня
23 августа 2021 года – не игнорируйте подсказки, которые вам подарит в этот день судьба.

23 августа от Тельцов не будет зависеть ровным счетом ничего, а Скорпионам стоит особенно внимательно прислушиваться к советам, если их дают давние знакомые. К чему стоит готовиться другим знакам Зодиака - далее в материале.

Гороскоп на сегодня – Овен

Овнам 23 августа может посетить гениальная мысль. Не дай ей ускользнуть - обсуди с заинтересованными лицами. Возможно, ты стоишь на пороге какого-то локального открытия.

Гороскоп на сегодня - Телец

23 августа от Тельцов не будет зависеть ровным счетом ничего. Постарайся осознать это до того, как начнешь прикладывать к бесперспективной задаче невероятные усилия.

Гороскоп на сегодня – Близнец

23 августа Близнецам удастся осуществить задуманные планы. Ты почувствуешь колоссальную поддержку от любимого человека, поэтому у тебя появится повод находиться в хорошем настроении.

Гороскоп на сегодня - Рак

23 августа способствует успеху Раков в борьбе с собственным «я». Ты будешь блистать остроумием, стремиться к участию в различных дискуссиях и спорах.

Гороскоп на сегодня - Лев

Львам 23 августа не стоит отвлекаться, даже если другие продолжают пытаться тебя занять своими проблемами. Хватит быть всемогущим. Сейчас ты занята своими вопросами и налаживаешь свою жизнь.

девушка с книгой

Гороскоп на сегодня – Дева

Чрезмерная эмоциональность Дев 23 августа не должна повлиять на общение с окружающими. Старайся максимально сдерживать себя, не допуская выражений и шуток, за которые впоследствии тебе может быть стыдно.

Гороскоп на сегодня – Весы

События 23 августа принесут некую стабильность в жизнь Весов, а потому день можно назвать всецело удачным. Вечер можно провести с любимым человеком. Если нет сил на романтический ужин, просто сходите погулять.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Скорпионам 23 августа стоит особенно внимательно прислушиваться к советам, если их дают давние знакомые. Такие люди часто видят то, чего не заметила ты, и могут подсказать, как лучше действовать.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

24 августа многое будет даваться Стрельцам трудно. Даже привычные повседневные дела могут потребовать много сил и отнять гораздо больше времени, чем ты ожидала.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Звезды 23 августа рекомендуют Козерогам заниматься не умственной, а физической работой. Энергетически этот день будет очень слабым, а потому могут быть нервные срывы.

девушка в поле

Гороскоп на сегодня - Водолей

Водолеи 23 августа должны научиться управлять своими чувствами и дать им волю. Если у тебя перед глазами будет ясная цель, ты очень скоро убедишься, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают тебе скорее достичь ее.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

Рыбам 23 августа пригодится умение импровизировать и быстро принимать решения. Полагайся на интуицию: ее подсказки неизменно оказываются точными.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 23 по 29 августа 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 24 августа 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна