Гороскоп на 25 сентября 2021 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня
25 сентября 2021 года – найдите время для отдыха после того, как выполните все важные дела.

Ракам 25 сентября разложить свои мысли по полочкам, а Скорпионам придется отказаться от заранее намеченных планов. К чему стоит готовиться другим знакам Зодиака - далее в материале.

Гороскоп на сегодня – Овен

У Овнов 25 сентября возможны неожиданные финансовые поступления. Не удивляйся, если тебе вернут старый долг или наконец-то выплатят давний гонорар.

Гороскоп на сегодня - Телец

Благодаря настойчивости Тельцы 25 сентября могут добиться того, что прежде казалось совершенно невероятным. Но возможности твои небезграничны: и времени, и сил едва ли хватит на все.

Гороскоп на сегодня – Близнец

Пытаясь добиться своей цели, Близнецам 25 сентября не стоит прибегать к обману, он будет раскрыт и все обернется против них. Это нанесет большой урон твоей репутации.

Гороскоп на сегодня - Рак

Ракам 25 сентября разложить свои мысли по полочкам. Проведи этот день в одиночестве и составь план на выходные. Запланируй себе идеальный отдых.

Гороскоп на сегодня - Лев

25 сентября Львы будут на редкость самостоятельны. Если кто-то будет набиваться к тебе в помощники, откажись. Все лавры этого дня должны достаться тебе.

девушка сидит с котом на диване

Гороскоп на сегодня – Дева

Девы 25 сентября обнаружат, что у них есть склонность к ревности. Она может проявиться в отношении человека, явления или даже вещи. Тебе придется очень сильно постараться, чтобы с этим совладать.

Гороскоп на сегодня – Весы

25 сентября Весам не стоит принимать важные решения, а также одалживать деньги и брать в долг. Чтобы избежать конфликтов, в этот день лучше уединиться и заняться любимым делом.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Скорпионам 25 сентября придется отказаться от заранее намеченных планов. Возможно, предстоят непредвиденные траты, а вот на пополнение бюджета в этот день тебе рассчитывать не приходится.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

Чрезмерная активность Стрельцов 25 сентября может привести к сильной усталости. Поэтому обрати внимание на свое здоровье, возможно, стоит сократить количество задач на сегодня и перенести их на другой день.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Немалую часть 25 сентября Козероги проведут в поисках ответов на философские вопросы, решение общемировых проблем. Времени на то, чтобы заняться собственными делами у тебя практически не останется.

девушка с зонтиком

Гороскоп на сегодня - Водолей

Уверенность Водолеев в себе 25 сентября будет зашкаливать. Это поможет тебе привести свои дела в порядок и избавить себя от ненужных проблем.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

Коммуникабельность Рыб 25 сентября поможет в установлении новых контактов. Но тебе в этот день стоит быть более предусмотрительной. Не нужно полагаться на доверие.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 24 сентября 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 26 сентября 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.