Гороскоп на 28 сентября 2021 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня
28 сентября 2021 года – не жалейте времени на самообразование.

28 сентября Тельцам легко будет понять смысл старинной пословицы "язык мой – враг мой", а Водолеям покажется, что они утерли кому-то нос. К чему стоит готовиться другим знакам Зодиака - далее в материале.

Гороскоп на сегодня – Овен

Судьба решила щедро наградить Овнов. 28 сентября твое материальное положение может ощутимо и надолго улучшиться. Немаловажную роль в этом сыграет какая-то влиятельная женщина.

Гороскоп на сегодня - Телец

28 сентября Тельцам легко будет понять смысл старинной пословицы "язык мой – враг мой". Сказав лишнее, ты легко наживешь себе врага, поэтому лучше на время дать обет молчания.

Гороскоп на сегодня – Близнец

Близнецам 28 сентября можно заводить новые знакомства и возобновлять старые отношения. Также это удачный день для мелких покупок.

Гороскоп на сегодня - Рак

Раки 28 сентября могут быть излишне самоуверенными и вспыльчивыми. По этой причине возможно совершение ряда ошибок. Поддержка родных окажется как нельзя кстати.

Гороскоп на сегодня - Лев

Львам 28 сентября не стоит откладывать решение некоторых вопросов, чтобы не прозевать свой шанс, но вкладывать деньги в малоизученные проекты не стоит – сначала нужно все хорошенько взвесить.

девушка в кровати

Гороскоп на сегодня – Дева

На пути Дев 28 сентября могут возникнуть преграды, едва ли будет легко осуществить все, что ты задумала. Пригодится умение ладить с людьми.

Гороскоп на сегодня – Весы

Весы 28 сентября пытаются обрести землю под ногами. Ты ищешь точку опоры. Сейчас тебе нужно заякориться, замедлить свое вечное плавание, кружение и посмотреть на свою жизнь как бы с другой стороны.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Скорпионам стоит посвятить 28 сентября саморазвитию и овладеть новыми знаниями. Не жалей времени на самообразование.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

28 сентября Стрельцам стоит открыть свою жизнь для всего нового, начиная от гардероба и заканчивая образом жизни. Если тебе необходимо получить важную информацию, попробуй сделать это в этот день.

девушка пьет кофе

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогам 28 сентября стоит немного отвлечься от дел и посвятить день семье. Твои родные требуют внимания. Особенно дети, их могут тревожить проблемы со здоровьем.

Гороскоп на сегодня - Водолей

28 сентября Водолеям покажется, что они утерли кому-то нос. Но не забывай, что смеется тот, кто смеется последним. На работе все будут пытаться тобой руководить.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

Вспышки гнева будут преследовать Рыб в течение 28 сентября. Постарайся направить негативную энергию в мирное русло, например, на работу или домашние хлопоты.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на октябрь
Гороскоп на октябрь 2021 года для всех знаков Зодиака: любовь, здоровье и финансы
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 29 сентября 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.