Гороскоп на 5 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня
5 декабря 2021 года – постарайтесь в этот день решать проблемы без ссор.

Девам 5 декабря не стоит браться за несколько вещей одновременно, а Водолеи будут доверять собственной интуиции больше, чем советам со стороны. К чему стоит готовиться другим знакам Зодиака - далее в материале.

Гороскоп на сегодня – Овен

5 декабря Овны могут предъявлять окружающим завышенные требования. Однако не стоит торопить события, возможно, они поймут и оценят твои идеи как только увидят первые результаты.

Гороскоп на сегодня - Телец

Чрезмерные всплески радости и печали могут негативно сказаться на дальнейшей жизни Тельцов. В этот день нужно быть спокойной и безмятежной как водная гладь.

Гороскоп на сегодня – Близнец

Скромность не так уж хороша, как Близнецы думают. Твои недавние достижения заслуживают куда большего признания, чем то, которое ты получила. Поэтому найди 5 декабря способ заявить о них погромче.

Гороскоп на сегодня - Рак

Трудоемкая работа 5 декабря – верный путь Раков к переутомлению. Тебе стоит отказаться от работы и рутинных дел. И позволить себе наконец-то отдых.

Гороскоп на сегодня - Лев

Львов 5 декабря ждет полоса крушения надежд, серьезные конфликты с окружающими, активизация их давнишних недругов. Прояви сдержанность, только это может охладить пыл разгорячившихся оппонентов.

девушка с книгой

Гороскоп на сегодня – Дева

Девам 5 декабря не стоит браться за несколько вещей одновременно. При таком подходе ты вряд ли преуспеешь. Лучше сразу выяснить, что для тебя самое главное на данный момент.

Гороскоп на сегодня – Весы

5 декабря Весы могут слишком сильно привязаться к своему избраннику, что, к сожалению, доставит, больше страданий, чем радости. Контролируй свое поведение и эмоции.

Гороскоп на сегодня - Скорпион

Скорпионам 5 декабря стоит оберегать то, что им дорого. В отношениях решись на первый шаг, а в движении по карьерной лестнице не делай остановок.

Гороскоп на сегодня - Стрелец

Упорство и энергичность Стрельцов помогут им достичь 5 декабря успеха. Твой социальный статус изменится в лучшую сторону, и ты сможешь укрепить свой авторитет.

Гороскоп на сегодня – Козерог

Козерогам 5 декабря не стоит сжигать мосты. Это сейчас тебе вдруг захотелось полной свободы, а через пару дней ты гарантировано решишь все вернуть назад.

девушка сидит на диване

Гороскоп на сегодня - Водолей

5 декабря Водолеи будут доверять собственной интуиции больше, чем советам со стороны. И правильно делаешь: именно благодаря ее подсказкам тебе удастся избежать ошибок.

Гороскоп на сегодня - Рыбы

5 декабря Рыбы смогут отдохнуть от дел и посвятить день семье и общению с приятными людьми. Возможно хорошее известие о планах на декабрь.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Таро-прогноз
Таро-прогноз на выходные - 4-5 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Таро-прогноз
Таро-прогноз на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.