Гороскоп на 2022 год для Стрельца: любовь, здоровье и финансы

Гороскоп на 2022 год для Стрельца
Статья эксперта
В 2022 году Стрельцам не стоит отказываться от того, что им предлагает Судьба.

Арина Артуровна
Научный астролог, исследователь, эксперт: более 7 лет опыта, эксперт ТВ и радио, более 1000 консультаций, высшее астрологическое образование Санкт-Петербургская Академия.

Для каждого знака Зодиака 2022 год Черный Водяной Тигр принесет свои нововведения и определенные события. В начале года Стрельцам придется настроиться на чрезмерные траты, связанные с близкими людьми. Летом стоит обратить внимание на свое здоровье.

  • Астролог рекомендует читать гороскоп по своему асценденту (восходящему знаку) и знаку Зодиака.

Любовный и семейный гороскоп на 2022 год для Стрельца

В первом квартале 2022 года семейных Стрельцов ожидает повседневная рутина, которая может серьезно затянуть. У домашних могут быть какие-то неприятности, требующие быстрого вмешательства. Данный период также не очень благоприятен для развлечений и увлечений любого рода.

В январе-феврале, мае и декабре вполне возможны семейные скандалы, связанные с изменой или интригами на работе одного из партнеров. Они могут повлечь за собой проблемы, связанные с разводом, разделом имущества и прочие конфликтные ситуации. Тех, кто находится в активном поиске, в марте, мае и июле ожидают новые знакомства с большой перспективой на серьезные отношения.

девушка с парнем и собакой

Финансовый гороскоп на 2022 год для Стрельца

В январе-апреле 2022 года Стрельцам придется настроиться на чрезмерные траты, связанные с близкими людьми. Это также период, когда звезды отмечают потенциальную опасность в плане неудачных сделок, азартных игр, ставок на бирже.

Ситуация может стабилизироваться чуть позже – уже в июне, июле и сентябре, когда у Стрельцов ясно прослеживается отличный потенциал в виде инвестиций и крупных прибылей от бизнеса. Это могут быть и разовые акции с помощью хитрых денежных схем. При этом ни в коем случае не нужно отказываться от помощи, предлагаемой партнерами, спонсорами или собственными поручителями.

Гороскоп здоровья и опасности на 2022 год для Стрельца

Обострение хронических заболеваний, а также проявление сезонных патологий возможны летом 2022 года. Особенно Стрельцам нужно беречь себя в поездках, соблюдая все меры безопасности.

девушка на тренниге

Гороскоп саморазвития на 2022 год для Стрельца

В марте, апреле и сентябре 2022 года Стрельцам предоставляется уникальная возможность не только стать профи в своей специализации, но и получить много актуальной и своевременной информации для развития абсолютно нового для себя направления. При этом сфера может быть кардинально противоположной тому, чем занимается в данный момент человек. Не стоит отказываться от того, что предлагает Судьба – необходимо активно использовать и опыт других людей, и вновь приобретенные знания, и помощь тех, кто знает и умеет больше вас.

Бизнес-гороскоп на 2022 год для Стрельца

В январе-марте 2022 года на работе у Стрельцов будет слегка нервозная обстановка, требующая максимальной концентрации внимания и умения держать себя в руках. Есть большая вероятность для незапланированных финансовых трат.

Однако уже в период с июня по июль Стрельцов ждут более интересные предложения в плане нового трудоустройства или в возможности продвинуться вверх по карьерной лестнице. Высокоэффективными для развития бизнеса будут деловые поездки и длительные поездки в августе и сентябре. Это же время идеально подходит для создания новых бизнес-планов, концепция которых будет кардинально отличаться от того, что они делали ранее.

Фото в тексте: Стоковые изображения от Depositphotos

Предыдущий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 16 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Гороскоп на сегодня
Гороскоп на 17 декабря 2021 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна