4 февраля 26 лунный день: принимай взвешенные решения

лунный
Лунный календарь советует 4 февраля, в 26-е лунные сутки, соблюдать золотую середину в эмоциональном плане, так как день чреват сильной эмоциональной нестабильностью и перепадами настроения.
  • 4 февраля 26-е лунные сутки характеристика с 03:43 4 февраля по 04:37 5 февраля

Проведи 26-й лунный день 4 февраля спокойно, выдели время, чтобы уединиться и подумать о себе, о своей жизни. В 26-й лунный день не относись к себе слишком серьезно, не впадай в крайности и, как говорится, не делай из мухи слона. Будь проще, довольствуйся тем, что есть. А еще постарайся не завидовать и не испытывать ненависть.

Не исключено, что в 26-й лунный день 4 февраля окружающие будут провоцировать тебя и пытаться втянуть в скандал. Старайся сохранять самоконтроль и внутреннее спокойствие. Не принимай все близко к сердцу, но помни, что критика гораздо продуктивнее похвалы или лести.

Кстати, в 26-е лунные сутки можно легко попасть под чужое негативное влияние, тебя могут попытаться уговорить принять участие в какой-либо авантюре, которая может закончиться серьезными последствиями. Поэтому будь осторожна, и если у тебя хотя бы на секунду возникнут сомнения насчет правильности принятого решения, лучше сразу отказаться. Хорошенько обдумай все и прими взвешенное решение, пусть и немного позже.

В ТЕМУ: Лунный календарь стрижек на февраль 2016: благоприятные дни для стрижки и покраски волос

Сегодня соблюдение золотой середины в эмоциональном плане очень важно, так как день чреват сильной эмоциональной нестабильностью, большими, крайне противоположными перепадами настроения, ведущими к возникновению огромного количества конфликтов, ссор и скандалов. 

Тем, кто занимается спортом, сегодня 4 февраля в 26-е лунные сутки рекомендуется устроить себе отдых или хотя бы вдвое сократить нагрузки. Здоровье сейчас весьма уязвимо, достаточно малейшего повода, чтобы вызвать обострение уже имеющихся заболеваний или получить травмы. Полезны сегодня массаж и косметологические процедуры. 

Постарайся в 26-й лунный день не переедать. А еще лучше – заняться очисткой организма. Например, устрой разгрузочный день.

  • Стихия дня – Земля
  • Символы 26-го лунного дня – жаба, болото, трясина
  • Счастливое число 26-го лунного дня – 8
  • Счастливый цвет 26-го лунного дня – голубой, морской волны
  • Камень – жадеит
  • Энергетика 26-го лунного дня – пассивный день
Предыдущий пост
лунный
3 февраля 25 лунный день: совершай важные покупки
Следующий пост
лунный
5 февраля 27 лунный день: впускай в свою жизнь новшества

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна