Как одеваются женщины в самых разных уголках мира: 14 ярких образов этого лета

Стрит стайл мира 2017
Кажется, что массовые тренды делают нас всех одинаковыми. Однако женщины по всему миру доказывают, что каждая культура и менталитет делают современную моду разнообразной и эклектичной.

Иран

В Иране все женщины без исключения обязаны ходить в закрытой одежде и с покрытой головой. Однако, местные девушки умеют находить выход из положения и все равно носят брюки, топы и обувь модных фасонов, разбавляя современный образ традиционными платками на голове и халатами – в итоге получается очень стильно.

/storage/shares/uploads/files/Iran.png

Япония

Японские модники – самые яркие и эксцентричные в мире. Там очень развита уличная мода, которая выражается в тысячах неподражаемых стилей: на улицах можно увидеть девушек, одетых словно героини комиксов и юношей, похожих на живых роботов.

/storage/shares/uploads/files/Japan.png

Южная Корея

Азиаты – самые заядлые модники в мире, особенно это заметно в Южной Корее, стране прогрессивных косметических технологий и самых ярких людей. Почти каждый прохожий моложе 40 лет поражает своей индивидуальностью и напоминает одного из посетителей Недели моды.

/storage/shares/uploads/files/Korea.png

Нигерия

Не смотря на то, что подавляющее большинство жителей Нигерии живут в нищете, местные женщины умудряются создавать модные образы, среди которых превалируют, как элегантные наряды, так и любимые африканцами яркие цвета и узоры.

/storage/shares/uploads/files/Nigeria.png

Финляндия

Как и любые жители Севера финские модники предпочитают сдержанные тона и фасоны, отдавая предпочтение черно-серой цветовой гамме. В Финляндии люди не гоняться за модными тенденциями, предпочитая носить добротные вещи годами и не брезгуют шопингом в секонд-хэндах.

/storage/shares/uploads/files/Finland.png

В ТЕМУ: 9 стильных идей с чем носить джинсовые шорты летом 2017

Индия

В Индии до сих пор на улицах множество женщин в местной национальной одежде сари. Но ровно же столько модниц, которые выглядят более чем современно, но с присущими индийской одежде мотивами: длиной, узорами, кроем.

/storage/shares/uploads/files/India.png

Индонезия

Индонезия – страна сотни культур и десятка религий, поэтом на улицах крупных городов можно встретить, как девушек в хиджабе так и стильных барышень, одетых по последнему слову моды.

/storage/shares/uploads/files/Indonesia.png

Предыдущий пост
Платья для пляжа и города
6 платьев, которые можно носить и на пляж, и в городе
Следующий пост
Не тренды
6 трендов, которые неожиданно вышли из моды

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна