С 25 августа в киевском POP UP MARKET можно прибрести товары для себя и своего малыша

С 25 августа в киевском POP UP MARKET можно прибрести товары для себя и своего малыша
P
Этим летом Oh My Look! презентует POP UP MARKET ‑ новую зону в киевском пространстве, где с августа и до конца года будут проходить тематические маркеты с участием брендов, которые любят и которым доверяют.

Вдохновением послужили последние путешествия Леры Бородиной в Европу: амстердамские шопы с их лаконичным и креативным дизайном, а также разнообразным и качественным ассортиментом натолкнули Леру на мысль о создании постянного поп-ап маркета на территории Oh My Look!

/storage/shares/uploads/files/unnamed%2824%29.jpg

Эстетика зоны POP UP MARKET отличается от основного пространства. Поскольку тематика маркетов будет регулярно меняться, был создан интерьер в стиле скандинавского минимализма: сдержанного, но с яркими деталями. Для оформления нового пространства организаторы заручились поддержкой бренда DROMMEL – его лаконичная продуманная мебель и предметы интерьера идеально передают идею POP UP MARKET и ненавязчиво заботятся о гостях. А еще, все, что делает DROMMEL – невероятно фотогенично!

/storage/shares/uploads/files/unnamed%20%281%29%2811%29.jpg

Первый поп-ап, посвященный детским товарам, стартовал 25 августа и продлится до середины сентября. Все бренды-участники – это результат тщательного отбора команды Oh My Look!: из 300 компаний было выбрано 26 самых лучших! Каждый день с 9 утра и до 9 вечера, в POP UP MARKET можно будет прибрести товары для себя и своего малыша – от одежды до книг и постельного белья.

/storage/shares/uploads/files/unnamed%20%282%29%286%29.jpg

На маркете будут представлены: муслиновые пеленки и одеяла от Mum&Fun, постельное белье и одежда для малышей от KARAMBA, игрушки с легендой от Philomena Kloss, концептуальные детски вещи от MILK KIDS, яркая одежда от Little Lovelies, одежда для детей и взрослых от RosaRitaFamily, вещи альтернативных детских брендов от CITY BIRDS, одежда от Anjoy Kids, вещи от MiniMe Children's Boutique, книги от издательского дома АРТБУКС, сухие бассейны с шариками от Aloha.Bebe.Ua, детский текстиль от Cotton Living, предметы декора и текстиль от Blankee, мебель и текстиль от Mashhh.Store, декоративные подушки от _Le.To_, декор от LeMonMe, постельное белье и бортики от Broccoli.Kids, вигвамы от Happy Spaces, пижамы от KINILA FAMILY STORE, игровой "распорядок дня" от Okid и печенье от Cookietone.

В планах Oh My Look! вскоре провести поп-апы для взрослых: с товарами украинских дизайнеров и предновогодний рождественский маркет.

Предыдущий пост
Блю Айви Картер наряды
5 нарядов дочери Бейонсе, которые сведут с ума любую взрослую модницу
Следующий пост
Идеи для осени 2017
6 модных идей, как стильно одеться в первые прохладные дни осени

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.