Total black: 15 лучших черных платьев звезд с красной дорожки церемонии «Золотой глобус 2018»

Наряды золотой глобус 2018
В этом году голливудские актрисы все, как одна, пришли на церемонию «Золотой глобус» исключительно в черных нарядах. Таким образом женщины показали солидарность с жертвами насилия и домогательств.

Кристина Хендрикс

Обладательница аппетитных форм не принадлежит к числу тех звезд, которые демонстрирует их при каждом удобном случае. Платье Кристина выбрала нарядное, лаконичное и с одним маленьким секретом: «под юбкой были бриджи».

/storage/shares/uploads/files/Christina%20Hendricks%283%29.jpg

Анджелина Джоли

Большая поклонница черного цвета Анджелина Джоли выбрала бархатное платье с воздушной накидкой с перьями и оказалась самой хорошо одетой звездой на церемонии: и фасон и дизайн были подобраны идеально.

/storage/shares/uploads/files/Angelina%20Jolie%283%29.jpg

В ТЕМУ: 6 звезд, которые хотят выглядеть соблазнительно, а получается наоборот

Дакота Джонсон

Многие звезды предпочли однотонным черным платьям наряды с изюминкой в виде яркого декора. Удачный выбор сделала Дакота Джонсон, надев туалет с роскошным шлейфом и аппликацией из кристаллов.

/storage/shares/uploads/files/Dakota%20Johnson%283%29.jpg

Диана Крюгер

Одним из лучших оказалось и черное платье актрисы Дианы Крюгер, которое выгодно отличала гармоничная драпировка на груди и потрясающе красивая накидка до пят.

/storage/shares/uploads/files/Diane%20Kruger%2810%29.jpg

Эмили Ратажковски

Иногда для того, чтобы попасть в топ лучших достаточно выбрать скромный, но идеально скроенный и отлично сидящий по фигуре наряд. Модели Эмили Ратажковски это удалось.

/storage/shares/uploads/files/Emily%20Ratajkowski%2810%29.jpg

Джессика Бил

Джессика Бил регулярно оказывается в списках самых хорошо одетых звезд. В 2018 году хороший вкус тоже не подвел актрису, которая выбрала платье с открытой линией плеч и невесомым тюлем.

/storage/shares/uploads/files/Jessica%20Biel%284%29.jpg

Джессика Честейн

Рыжеволосая Джессика Честейн великолепно выглядела в черном бархатном платье с серебряными вставками по бокам. Фасон выгодно подчеркнул ее стройную фигуру.

/storage/shares/uploads/files/Jessica%20Chastain%2811%29.jpg

Кейт Бекинсейл

Актриса известна своим идеальным стилем, поэтому и на церемонии «Золотой глобус» она выглядела безупречно в элегантном платье с трендовыми объемными рукавами.

/storage/shares/uploads/files/Kate%20Beckinsale%286%29.jpg

Кэтрин Ньютон

Черные платья с бежевой подлодкой и тюлем с узорами выбрали многие известные актрисы в этом году, но именно наряд Кэтрин Ньютон был наиболее гармоничным и лишенным вульгарности.

/storage/shares/uploads/files/Kathryn%20Newton.jpg

Кендалл Дженнер

Роскошно в черном платье выглядела и популярная модель Кендалл Дженнер. Девушка выбрала платье с пышной асимметричной юбкой и длинным шлейфом с воланами, и выглядела в нем потрясающе. Но стоит заметить, для того чтобы носить такой фасон, нужно, как минимум, обладать модельными параметрами Кендалл.

/storage/shares/uploads/files/Kendall%20Jenner%2812%29.jpg

Николь Кидман

Отлично выглядела в черном и Николь Кидман: юбка в пол и эффектный верх платья, похожий на крылья бабочки, только подчеркнули ее красоту.

/storage/shares/uploads/files/Nicole%20Kidman%289%29.jpg

Пенелопа Круз

Черное кружево невероятно идет жгучим брюнеткам, мгновенно превращая их в красавиц-итальянок, похожих на жен мафиози из кино. Пенелопа Круз выглядела сказочно в своем черном наряде.

/storage/shares/uploads/files/Penelope%20Cruz%281%29.jpg

Риз Уизерспун

Актриса давно определилась со стилем на красных дорожках и не изменяет ему. Как всегда, Риз предстала перед поклонниками и журналистами в платье максимально элегантного фасона, которое идеально село по фигуре.

/storage/shares/uploads/files/Reese%20Witherspoon%289%29.jpg

Сальма Хайек

Актриса стала чуть ли не единственной звездой, которая появилась на красной дорожке «Золотого глобуса» 2018 в брючном костюме, но благодаря роскошному колье на шее, выглядела она сексуально и нарядно.

/storage/shares/uploads/files/Salma%20Hayek%286%29.jpg

Сирша Ронан

Идеальный крой, четкие линии, скромный дизайн – Сирша Ронан доказала, что стильной выглядит та девушка, которая не выставляет тело напоказ.

/storage/shares/uploads/files/Saoirse%20Ronan.jpg

Предыдущий пост
Тренды на звездах
Для любого праздника: 6 самых нарядных трендов зимы 2018
Следующий пост
Ужасные образы Кэрри
6 образов Кэрри Бредшоу, которые спустя годы кажутся просто ужасными

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна