Белый тотал лук: 5 образов звезд, которые выглядят роскошно

Звезды белый тотал лук
Самый легкий способ выглядеть дорого и свежо ‑ это сделать ставку на белый цвет, как сделали эти 5 звездных модниц, образы которых можно смело взять на вооружение.

Белый брючный костюм, как у дизайнера Рейчел Зои может не только заменить вечернее платье, но и стать альтернативой свадебному платью! Дело за малым – надеть на шею роскошное колье.

/storage/shares/uploads/files/Reychel%20Zoe.jpg

Белый цвет можно носить не только по особым случаям, но и каждый день, как делает это икона стиля Виктория Бекхэм. Ее выбор этим летом – белая рубашка, белая юбка в пол и белые сандалии.

/storage/shares/uploads/files/10237176_900.jpg

Роскошный образ с белым создала известная актриса Наоми Уотс, которая надела струящееся платье средней длины, дополнив его телесными босоножками и клатчем с бахромой. Иногда вещи «из разных песен» великолепно сочетаются.

/storage/shares/uploads/files/los_top_looks_de_la_semana_del_26_de_septiembre_al_3_de_octubre_de_2014_676124498_800x.jpg

Белый брючный костюм может быть не только нарядным, но и практичным, если брюки модной длины выше щиколотки, как у Оливии Палермо. Для вечернего образа надевай его с нарядными босоножкам, а с сандалиями на плоской подошве в нем можно смело ходить в офис.

/storage/shares/uploads/files/Olivia%20Palermo%2816%29.jpg

В ТЕМУ: Модный горошек: 5 звездных образов, которые можно взять на заметку

Стильный белый тотал лук можно сделать и с достаточно прозаичными вещами, которым найдется место в гардеробе обычной девушки. Актриса Прянка Чопра считает, что белую рубашку нужно всего лишь дополнить джинсами в тон – и она совершенно права!

/storage/shares/uploads/files/Pryanka%20Chopra.jpg

Предыдущий пост
Соломенная шляпка
Соломенная шляпка: 6 стильных образов с самым модным аксессуаром лета 2018
Следующий пост
Прическа высокий хвост как главный тренд лета 2018
Прическа высокий хвост как главный тренд лета 2018

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна