5 модных вещей, которые идеально сочетаются со всем

Модная база
Базовый гардероб утратил свою актуальность, потому что носить только классику весьма скучно и не интересно. Но некое его подобие можно создавать и с помощью трендовых вещей, которые легко сочетаются между собой и другими нарядами.

Юбка-карандаш

Юбка-карандаш – одна из тех вещей, которая является базовой, но также время от времени становится трендом. Так случилось и осенью 2018. Но в моде не просто юбка-карандаш, а в актуальную клетку. Носить ее можно с чем угодно: от нейтральной водолазки до нарядной блузы с цветочным принтом.

/storage/shares/uploads/files/Mohito%28103%29.jpg
На фото: Mohito

Приталенное платье

Идеальное платье, которое украсит любую фигуру, как правило, классического фасона. Осень 2018 таким можно считать платье с запахом в трендовую полоску, которые сейчас находится на волне модной популярности. Оно подходит и для офиса, а в сочетании с подходящей обувью и аксессуарами может сойти и за вечерний наряд.

/storage/shares/uploads/files/Reserved%2885%29.jpg
На фото: Reserved

Широкие брюки

Модные брюки сезона Осень-Зима 2018-2019 должны быть обязательно широкими. Их длина может достигать пола или же быть до щиколотки, но обязательное условие – посадка на линии талии. Такой фасон великолепно впишется в любой образ: и с жакетом, и с толстым свитером.

/storage/shares/uploads/files/Topshop%28144%29.jpg
На фото: Topshop

Объемное пальто

В тренде по-прежнему объемные пальто, которые, впрочем перестают таковыми быть, стоит их надеть с поясом. Выбирай в классических оттенках и расцветках: бежевое, коричневое, верблюжьего цвета или в клетку – такие отлично сочетаются со всем!

/storage/shares/uploads/files/Zara%28187%29.jpg
На фото: Zara

Оверсайз свитер

Свитер свободного кроя – великолепное решение для осенне-зимнего периода. Помимо того, что он в тренде, такой фасон предусматривает массу стильных вариантов ношения. С узкими джинсами и леггинсам, и с широкими брюками, и с юбкой-карандаш.

/storage/shares/uploads/files/Mango%28156%29.jpg
На фото: Mango

В ТЕМУ: 6 стильных идей, как носить белый цвет осенью 2018, чтобы выглядеть на миллион

Предыдущий пост
Пальто осень 2018
Модные пальто осени 2018: 6 главных тенденций сезона
Следующий пост
5 модных причесок на осень 2018
5 модных причесок на осень 2018

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.