4 свежих способа носить кардиган зимой 2019

Кардиган зима 2019
Кардиган всегда актуален и отлично вписывается в зимний гардероб, в том числе, и офисный. Узнай, с чем его можно сочетать, чтобы выглядеть не только стильно, но и модно.

С юбкой-карандаш

Идеальный вариант для офиса – это кардиган в сочетании с юбкой карандаш. Только лучше отставить нейтральный варианты и сосредоточиться на ярких принтах: цветочном, как на фото, или трендовом леопардовом. Кожаная юбка тоже будет весьма кстати.

/storage/shares/uploads/files/06-a-blue-shirt-a-yellow-long-cardigan-a-floral-print-midi-pencil-skirt-powder-blue-heels-and-a-clutch.jpg

С нежным платьем

Такой вариант подходит для любого времени года, но зимой это оптимальный способ носить нежное платье и чувствовать себя уютно. Выбирай кардиган асимметричного кроя и дополняй весь образ высокими сапогами.

/storage/shares/uploads/files/12-paris-fall-2018-street-style-oversized-asymmetrical-belted-cardigan-dress-tall-boots.jpg

С джинсами

Чтобы выглядеть модно в джинсах и кардигане, нужно выбирать правильные фасоны и носить из на современный манер. Трендовые джинсы должны быть с высокой посадкой и длины выше щиколотки.

/storage/shares/uploads/files/84a577f4f3c6635726c4917ad509fed3.jpg

С трикотажным платьем

Кардиган из толстой пряжи в сочетании с легким платьем, в какой-то мере классика, а вот комплект с трикотажным платьем – действительно свежее решение. Зимой 2019 будет актуальным выбрать платье с трендовым леопардовым принтом и дополнить его кардиганом в тон.

/storage/shares/uploads/files/768DEF06-CCB7-4BD2-B9AE-27E7664C34091.jpg

В ТЕМУ: Какое платье выбрать на корпоратив: 7 стильных и модных вариантов

Предыдущий пост
Анималистичный принт
7 вещей с анималистичным принтом, которые в тренде зимой 2019
Следующий пост
Карго
C чем носить модные брюки карго: 7 самых разных образов для холодной поры

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.