Какой трикотаж в моде осенью 2019

Трикотаж мода
Трикотаж в моде! И речь не о привычных облегающих платьях и базовых джемперах, к которым все привыкли. В тренде асимметрия, объем и комплекты.

Платья, которые сидят четкой по фигуре, подчеркивая бедра и грудь, все еще актуальны. Но в тренде их более элегантные собратья. А именно трикотажные платья более свободного кроя с легким акцентом на талии и широкой юбкой. Такие носят в сочетании с сапогами с широким голенищем.

/storage/shares/uploads/files/1a68a2b6ad4e6dcc0436-moda-trend-stil.jpeg

Прямиком из 1990-х в моду вернулись уютные трикотажные костюмы, как правило, состоящие из длинной юбки прямого кроя и укороченного топа на пуговицах или без. Чаще всего они представлены в пастельных оттенках, поэтому их можно дополнять яркими аксессуарами и обувью.

/storage/shares/uploads/files/677b02980d5cf5fb808e01c2d2def67f.jpg

В тренде объемные свитера из трикотажа, которые также можно носить, как платья с грубыми ботинками или высокими сапогами. Или же создавать с ними стильные многослойные образы, как на фото. Для этого понадобятся широкие брюки и оверсайз жакет.

/storage/shares/uploads/files/15498825953952.jpg

Актуальны не только трикотажные комплекты с юбкой, но и костюмы с брюками со слегка расклешёнными штанинами. Тренд непривычный, но он стремительно набирает обороты, особенно у моделей-трендсеттеров, вроде сестер Хадид и Кендалл Дженнер.

/storage/shares/uploads/files/cd6df079e3ac7bbad697645d1eafeb4b.jpg

В ТЕМУ: 5 вещей, которые должны быть в модной осеннем гардеробе

Особенно шикарно смотрится асимметричные вещи из трикотажа, с помощью которых зима и осень будут не только комфортными, но и невероятно стильными. Асимметрия в одежде хороша тем, что образы получаются неповторимыми и непринужденными. Поэтому ищи в магазинах юбки, кардиганы и платья с таким эффектом.

/storage/shares/uploads/files/d221a97ad95e01bccbadb90c68b2fa85.jpg

Предыдущий пост
Платья осень 2019
Какие платья в тренде осенью 2019
Следующий пост
Винил
Какие вещи из винила в тренде осенью 2019

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.