Как правильно носить леопардовый принт в 2020 году

Леопардовый принт
Леопардовый принт в гардеробе - это всегда ярко, дерзко и сексуально. Главное знать меру и не стать одной из героинь многочисленных анекдотов на эту тему.

В 2020 году леопардовый принт в одежде снова на пике популярности. На дизайнерских показах модели «в леопарде» встречались с завидной частотой. Если ты не столь смела для такого экстравагантного решения и предпочитаешь в одежде пастельную гамму оттенков, можно обзавестись каким-нибудь аксессуаром - будь то шарфик, оправа на очках или декор на сумочке. И кто знает, не войдешь ли ты во вкус. Ведь не зря говорят, что аппетит приходит во время еды. Так как и с чем сочетать этот принт?

Соблюдай нейтральность

Поскольку сама леопардовая ткань очень броская и яркая, лучше всего ее сочетать с одеждой нейтральных цветов и оттенков, тем самым разбавляя и придавая образу завершенности. Леопардовый принт отлично смотрится с черным, коричневым, белым, бежевым, песочным, денимом. Комплект из леопардовой блузки и черной кожаной юбки - почти что уже классика. Идеально смотрится леопард, нанесенный на очень тонкую, прозрачную, воздушную ткань.

Размер имеет значение

А вот с яркими, пусть даже однотонными, цветами следует быть крайне осторожной, чтобы сверх меры не эпатировать публику. Сочетать с другими, не менее пестрыми принтами, рисунками или блестящими, вещами и вовсе не лучшая из идей.

Запомни: принт в одном наряде должен совпадать по оттенку и размеру. Так, мелкий пестрый принт не должен сочетаться с очень крупным. То же самое и с цветами: сочетание яркого оранжевого с тусклым серым узором - неприемлемо. И забудь про тонны бижутерии - она здесь неуместна.

Пышечки, не увлекайтесь

Обладательницам пышных форм также следует внимательно подбирать себе модели с использованием этого и многих других анималистических принтов. Они имеют свойство визуально увеличивать объемы и акцентировать внимание на выпуклостях. То есть, они подчеркивают и без того заметные части тела, делая их еще заметнее, и добавляя образу вульгарности. Возможно, это неплохо в спальне, но на улицах города - точно нет.

Выбирай оверсайз

Чтобы леопардовые пятнышки на наших вещах не выглядели неприлично и вульгарно, они должны преобладать на простых, свободных, струящихся и не обтягивающих фигуру вещах. Оверсайз - самое оно. Костюмы в леопардовом принте с нейтрального цвета майкой, футболкой или блузкой  -также на пике моды в нынешнем сезоне.

Предыдущий пост
Юбки
ТОП-7 трендовых юбок, которые ты будешь носить в 2020 году
Следующий пост
Пляжный макияж
Море зовет: как сделать трендовый макияж для пляжа?

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна