Как подобрать для себя или на подарок золотые сережки? «Oniks» напоминает несколько рекомендаций

золотые сережки
P
Стильный образ считается завершенным, когда его дополняют украшения. Они добавляют наряду оригинальности. И не важно, идете на работу или планируете посетить вечеринку. Для всех случаев найдутся свои аксессуары.

Среди огромного каталога вы сможете подобрать те самые золотые сережки, которые захотите носить длительный период. Вам только нужно заранее продумать элементарные правила выбора, а «Oniks» напомнит некоторые тонкости.

Что стоит учесть во время выбора?

Ювелиры постоянно удивляют модниц различными украшениями. Каждое из них достойно того, чтобы пополнить шкатулку. Вам лишь нужно внимательно разобраться с некоторыми критериями выбора:

  • Как часто собираетесь носить? На каждый день выбирайте универсальные серьги, которые легко комбинируются с большинством нарядов. На особенные мероприятия можете выбрать довольно массивные изделия.
  • Уделите внимание драгоценному металлу. Белое, желтое или красное золото – выбор за вами. К тому же вам стоит определиться с пробой: 585 или 750.
  • Если в декоре используют камни, то уделите им внимание. Происхождение, количество и размер вставок – каждый из этих пунктов важный.
  • Учитывайте особенности внешности. Сережки стоит подбирать под форму лица. К тому же не забывайте о цветотипе. С помощью украшений вы сможете визуально скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства.
  • Определитесь с оформлением. Минимализм, классика или более экстравагантные – каждый найдет свой вариант. Вам стоит взять во внимание общий стиль наряда. К тому же сережки должны сочетаться с остальными аксессуарами.

золотые сережки

Заранее продумав основные моменты, вам будет значительно проще разобраться в ассортименте. Вы сможете подобрать для себя или родных на подарок красивые серьги, а «Oniks» всегда познакомит с ювелирными новинками.

Предыдущий пост
футболки adidas
Які вони, жіночі футболки adidas?
Следующий пост
Peserico
Італійський гламур: досліджуємо стиль Peserico

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: 12 выпуск от 27.04.2024 смотреть онлайн

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» судьи раскроют свои фирменные секреты приготовления идеальных поясов, а участники – воспроизводить и дополнять их!
Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.