Офисный гардероб: 6 модных комбинезонов

Шей Митчел в кобинезоне Derek Lam
Комбинезон ‑ это лучшее изобретение после платья, потому что не нужно думать над тем, как правильно сочетать вещи. Об этом уже побеспокоились дизайнеры.

Еще одним поводом обогатить свой гардероб комбинезоном будет такой забавный факт, что в древности подобную одежду носили алхимики. Они объясняли свой выбор тем, что закрытая одежда помогает им лучше сохранять внутреннюю энергию. А в прошлом веке Леви Страусс, основатель культового джинсового бренда Levi`s сделал комбинезон доступным всем слоям населения. Первые модели были из денима и носили их, в основном, рабочие. В 1990-х все беременные женщины мира выбрали комбинезон в качестве основной униформы.

/storage/shares/uploads/files/1%28155%29.jpg
На фото: H&M, Marks & Spencer

В последние годы комбинезоны прочно заняли место в женском гардеробе, а разнообразие моделей позволит удовлетворить любой вкус. Особенно удобно носить такой наряд в офис – по элегантности он не уступает деловому костюму.

/storage/shares/uploads/files/2%28125%29.jpg

На фото: Warehouse, Mohito

В деловой дресс-код наилучшим образом впишутся однотонные модели строгого кроя с широкими штанинами или узкими, но со стрелками, с длиной до пят или на подобие кюлотов. Вариант с открытыми плечами может стать отличным туалетом для вечернего выхода, стоит добавить к нему туфли на шпильке и нарядный клатч. Днем же поверх такого комбинезона можно накинут жакет.

/storage/shares/uploads/files/3%28117%29.jpg
На фото: Mango, Zara

В ТЕМУ: Топ-10 вещей для офисного гардероба

Предыдущий пост
платье выбрать
Как подобрать идеальное платье для нестандартной фигуры?
Следующий пост
Модный блогер Дойна Чобану
7 модных правил, которые давно пора нарушить

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Таро гороскоп на май 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Что ожидает в финансах, в любовной сфере одинокой и людей, находящихся в отношениях и совет карт, на май 2024 года для каждого знака Зодиака.
Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.