Какие вещи выбирают модные американки этим летом

Рейчел Парцелл - модный блогер из США
Жительницы Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и других крупных городов США обладают уникальным стилем. Какие же трендовые вещи предпочитают американки этим летом?

Стилист дизайнер и редактор журнала Дженнифер Грейс входит в число самых популярных модных блогеров США. С ней сотрудничают известные бренды и пишут модные издания, а еще Джен стильно выглядит. Ее выбор этим летом: спортивный костюм в сочетании с ботинками на каблуках и ультра-длинные джинсы.

/storage/shares/uploads/files/1%28195%29.jpg

Алели Мэй не только модный блогер, но и модель, и консультант по имиджу, поэтому отлично выглядеть всегда – это ее основная забота. Этим летом своих 150 тыс. подписчиков девушка радует модными луками в актуальном спортивном стиле – это ассиметричный белый топ в сочетании с джинсовыми шортами, чокером и сникерсами, и оверсайз комбинезон с трендовой шнуровкой.

/storage/shares/uploads/files/2%28158%29.jpg

 

Бельгийка Натали Йос давно обосновалась в Лос-Анджелесе, где занимается тем, что пишет, фотографирует и выступает в качестве стилиста. Проработав 17 лет в модной индустрии, она создала свой успешный блог, где делиться красивыми фотографиями. Кроме этого, Натали истинный фанат винтажных вещей и одевается соответствующе – платья в стиле ретро она умело компонует с современными аксессуарами.

/storage/shares/uploads/files/3%28147%29.jpg

Рейчел Парцелл вышла замуж и решила завести блог Pink Peonies, где описывала свою семейную жизнь после свадьбы. Фотографии с ее свадьбы привлекли внимание интернет-пользователей из-за чего она быстро обрела популярность. Сейчас девушка запустила собственный бренд модной одежды. Рейчел предпочитает женственные вещи и носит каблуки и платья даже, будучи беременной.

/storage/shares/uploads/files/4%28107%29.jpg
В ТЕМУ: Модные тренды осени 2016: плащи, дождевики, стильные зонты и сапоги

Понравилась статья? Следи за другими нашими новостями в Facebook и ВКонтакте!

Предыдущий пост
Золотой запас: Lamoda начала продажу ювелирных изделий
Золотой запас: Lamoda начала продажу ювелирных изделий
Следующий пост
Плиссе Les Copains, осень-зима 2016
Какая юбка будет самой модной осенью 2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна